ASUS Fonepad 7 ME372CG обновленная версия планшета

Сегодня представлен планшет ASUS Fonepad 7, это обновленная версия 7 дюймового планшета на базе Google Android с функциями телефона. На борту устройства модуль 3G и процессор Intel Atom Z2560. Также отмечается и IPS-дисплей с разрешением 1280х800 пикселей. Установлена операционная система Google Android 4.2.
ASUS Fonepad 7 отличается компактными габаритами, толщина 10.5 мм при весе в 340 грамм. Установлен 7 дюймовый дисплей, а также функция вывода изображения на телевизоры по интерфейсу Miracast. Используется 1.2 и 5 Мп камеры с поддержкой записи FullHD.

За автономную работу отвечает аккумулятор емкостью 3950 мАч. Доступно две версии с 8 и 16 Гбайт для хранения данных. Также предоставляется доступ к облачному хранилищу ASUS WebStorage объемом 5 ГБ. В комплекте можно дополнительно заказать защитный чехол TriCover, изготовленный из прочного синтетического материала. Старшая модель обойдется в 10 990 рублей.
Планшет Itel Vista Tab 30 оценен в 135 долларов …
Компания Itel объявила о выпуске на дебютный индийский рынок планшета Vista Tab 30, который основан на 12…
Представлен планшет ASUS Flow Z13 от Kojima Productions…
Компания ASUS объявила о выпуске лимитированной версии игрового планшета-трансформера Flow Z13 (Z13-KJP),…
Официально: планшет HONOR X10 Pro готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что 5 января в Китае будет представлен планшет X10 Pro. Производитель подтвердил…
Планшет Lenovo Xiaoxin Pro GT 13 получит 144-Гц экран…
Компания Lenovo объявила о выходе планшета Xiaoxin Pro GT 13, который будет представлен уже в следующем м…
Планшет Huawei MatePad 11,5 S оценили в 41 тысячу рублей …
Компания Huawei выпустила в российскую продажу планшет MatePad 11,5 S, главной особенностью которого стал…
Lenovo готовит к релизу новый гибридный планшет…
По данным надёжного источника, компания Lenovo в этом году намерена вернуться к выпуску нового поколения …
Обзор HUAWEI MatePad 12X Papermatte (2025): универсальный по…
HUAWEI продолжает развивать направление планшетов. Компания успешно показывает интересные новинки для топ…
Официально: HONOR WIN и WIN RT получат АКБ на 10000 мАч…
Компания HONOR официально подтвердила наличие аккумулятора ёмкостью 10000 мАч как в модели HONOR WIN, так…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor