Audi рассказала о новом A6 Allroad в Детройте

В разгар проходящего автосалона в Детройте, компания Audi сообщила информацию о долгожданной новинке, премьера, которого возможно состоится на Женевской выставке. Audi A6 Allroad – новое поколение, которое создано в лучших традициях с увеличенным клиренсом, внедорожным антуражем и четырьмя турбомоторами на выбор. В ходе своего изменения во вседорожник, универсал Audi A6 увеличился в размерах, стал на несколько миллиметров больше и на 60 мм выше.

описание

Изменения коснулись и внешнего вида А6 Allroad, теперь его можно узнать по другим бамперам, защитным накладкам из нержавеющей стали, тонкому обвесу из некрашеного пластика и иной выпускной системе. Самый большой Allroad оснастили 18-дюймовыми колесными дисками в стандарте с возможностью их увеличения до 19 и 20 дюймов. В базовую версию автомобиля вошла традиционная пневмповодвеска, которая позволяет уменьшить дорожный просвет на 15 мм на высоких скоростях и увеличить его на 35 мм по требованию водителя. Новинка также получила специальный режим, для приподнятия еще на 10 мм над покрытием.

описание

Ожидается, что в Европе Audi A6 Allroad появится с тремя турбдизелями и одним бензиновым двигателем, 3,0-литровым V6 TFSI мощностью 310 л.с. Данный автомобиль развивает скорость до 100 км/ч за 5,9 секунды. Дизельные моторы ускоряются от 204 до 313 л.с., все три варианта одного и того же трехлитрового мотора, где последний имеет двойной турбонаддув. Именно данный Allroad является самым быстрым – 5,6 секунд до 100 км/ч. Топовый дизель выйдет совместно с 8-ступенчатым «автоматом», а остальным моторам достанется 7-ступенчатый S Tronic с двойным сцеплением. В Европе Audi A6 Allroad нового поколения появится уже весной этого года. В Германии стоимость новинки составит от 54,6 тысяч евро.
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
На электрический автомобиль HONGQI EHS7 установили солнечную…
HONGQI анонсировала создание инновационного образца крыши с панорамным обзором, в которую интегрированы ф…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
Представлен планшет HP OmniPad 12…
Компания HP пополнила ассортимент планшетов моделью OmniPad 12, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Представлена технологическая платформа для будущих автомобил…
Премиальный автомобильный бренд ESTEO представил ключевые характеристики инновационной технологической пл…
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max в тесте GeekBench набрал 3473/1…
Следующее флагманское Android-устройство Xiaomi в виде планшета получит процессор собственной разработки …
Samsung Galaxy A55 скоро обновят до Android 17…
На корейском сервере Samsung стартовало внутреннее тестирование прошивки One UI 9 на базе операционной си…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor