Audi рассказала о новом A6 Allroad в Детройте

В разгар проходящего автосалона в Детройте, компания Audi сообщила информацию о долгожданной новинке, премьера, которого возможно состоится на Женевской выставке. Audi A6 Allroad – новое поколение, которое создано в лучших традициях с увеличенным клиренсом, внедорожным антуражем и четырьмя турбомоторами на выбор. В ходе своего изменения во вседорожник, универсал Audi A6 увеличился в размерах, стал на несколько миллиметров больше и на 60 мм выше.

описание

Изменения коснулись и внешнего вида А6 Allroad, теперь его можно узнать по другим бамперам, защитным накладкам из нержавеющей стали, тонкому обвесу из некрашеного пластика и иной выпускной системе. Самый большой Allroad оснастили 18-дюймовыми колесными дисками в стандарте с возможностью их увеличения до 19 и 20 дюймов. В базовую версию автомобиля вошла традиционная пневмповодвеска, которая позволяет уменьшить дорожный просвет на 15 мм на высоких скоростях и увеличить его на 35 мм по требованию водителя. Новинка также получила специальный режим, для приподнятия еще на 10 мм над покрытием.

описание

Ожидается, что в Европе Audi A6 Allroad появится с тремя турбдизелями и одним бензиновым двигателем, 3,0-литровым V6 TFSI мощностью 310 л.с. Данный автомобиль развивает скорость до 100 км/ч за 5,9 секунды. Дизельные моторы ускоряются от 204 до 313 л.с., все три варианта одного и того же трехлитрового мотора, где последний имеет двойной турбонаддув. Именно данный Allroad является самым быстрым – 5,6 секунд до 100 км/ч. Топовый дизель выйдет совместно с 8-ступенчатым «автоматом», а остальным моторам достанется 7-ступенчатый S Tronic с двойным сцеплением. В Европе Audi A6 Allroad нового поколения появится уже весной этого года. В Германии стоимость новинки составит от 54,6 тысяч евро.
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Xiaomi планирует расширять автомобильный бизнес…
Xiaomi планирует значительно укрепить своё подразделение по производству электромобилей, привлекая 4,96 м…
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor