BMW показал обновленный М6

После снятия с производства предыдущего поколения М6, спустя полгола компания BMW обнародовала официальные снимки и подробности третьего поколения. BMW M6 Coupe и M6 Convertible на фоне обычных купе и кабриолета 6-й серии получили обновленную модернизированную решетку радиатора, стайлинг-пакет и легкосплавные диски. В боди-кит вошли новые бамперы, передние крылья с вентиляционными отверстиями, расширенные колесные арки, задний диффузор, боковые «юбки» и четыре патрубка выхлопной системы. Также еще одним главным отличием BMW M6 Coupe и M6 Convertible является вошедшие в список базового оснащения светодиодные головные фары.

описание

описание

М6 в интерьере салона получил кожаные спортивные кресла, модернизированный щиток приборов, новый рычаг коробки передач и рулевое колесо с «лепестками» переключения передач. Декорирован интерьер карбоновыми вставками. В зависимости от вида комплектации BMW M6 Coupe и M6 Convertible оснастили HUD-дисплеем, системой ночного видения, переключением фар дальнего света, предупреждением о сходе с полосы движения, камерой заднего вида, информационно-развлекательной системой с точкой доступа в Интернет, GPS-навигацей, системой подогрева руля и аудиосистемой премиум класса Bang&Olufsen.

описание

описание

BMW M6 получил 4,4 – литровый бензиновый двигатель TwinPower Turbo V8 мощностью 560 л.с., крутящимся моментом 680 Нм и с двумя турбинами, работающими совместно с 7-и ступенчатой роботизированной коробкой передач М Double Clutch. Купе разгоняется с 0 до 100 км/ч за 4,2 секунды, а кабриолет за 4,3. Обновленная модель отличается от стандартной «шестерки» наличием спортивной подвески, перенастроенной системой стабилизации, высокоэффективными тормозами, системой регулировки жесткости амортизаторов и электронной системой управления гидравлическим усилителем руля. Российские продажи М6 стартуют с июня 2012 года.
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
На электрический автомобиль HONGQI EHS7 установили солнечную…
HONGQI анонсировала создание инновационного образца крыши с панорамным обзором, в которую интегрированы ф…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
Представлен планшет HP OmniPad 12…
Компания HP пополнила ассортимент планшетов моделью OmniPad 12, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Представлена технологическая платформа для будущих автомобил…
Премиальный автомобильный бренд ESTEO представил ключевые характеристики инновационной технологической пл…
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max в тесте GeekBench набрал 3473/1…
Следующее флагманское Android-устройство Xiaomi в виде планшета получит процессор собственной разработки …
Samsung Galaxy A55 скоро обновят до Android 17…
На корейском сервере Samsung стартовало внутреннее тестирование прошивки One UI 9 на базе операционной си…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor