BMW показала новое купе 6 серии

Новое поколение BMW 6 series при выходе изменил на рынке привычный порядок вещей, таким образом, немцы решили для начала показать кабриолет и спустя полгода, появилась информация о купе. Показ новинки в живую запланирован в Шанхае на китайской автовыставке. При обновлении BMW 6 получила новый, мягкий дизайнерский стиль, в результате которого купе не отличается от кабриолета.
Кроме этого при помощи спортивных пропорций, у купе колесная база увеличилась на 75 мм, а линия крыши наоборот снизилась, но при этом новинка не потерялась в динамизме. В шестерке главным преимуществом является то, что все приобретенное в габаритах, досталось пассажирам, размещенным сзади, в результате которого формула будет 2+2. Новый BMW 6-er имеет два силовых агрегата, в базовую комплектацию входит мотор с трехлитровой турбо-шестеркой, которая развивает 320 л.с. и 420 Нм.

BMW 640i со спортивным 8-ступенчатым автоматом за 5,4 секунды разгоняется до 100 км/ч. BMW 650i имеет турбированный 4,4 – литровый V8, обеспечивающий 407 л.с. и 600 Нм, при этом разгоняясь за 4,9 секунд до 100 км/ч. Это АКПП является базовым оснащением только для европейского рынка, а для США уже будет представлена 6-ступенчатая механика. Купе будет идти также с четырьмя настройками – Normal, Sport, Comfort и Sport+. Ожидаемы выход в продажу BMW 6 в Европе и США намечен на осень 2011 года.
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
Представлены телевизоры TCL X11K QD-Mini LED TV …
Компания TCL представила в Европе серию телевизоров X11K QD-Mini LED TV, в которую вошли модели с диагона…
Apple передумала выпускать CarPlay 2…
К началу второго месяца 2025 года компания Apple наконец обновила страницу CarPlay на своём сайте, указав…
Владельцы Kia EV9 смогут заряжать электрокаром дом…
Владельцы Kia EV9 скоро смогут воспользоваться функцией резервного питания Vehicle to Home благодаря появ…
В М.Видео-Эльдорадо стартовали продажи планшета HUAWEI MateP…
С 28 февраля 2025 года в розничных сетях и онлайн-каналах М.Видео-Эльдорадо начались продажи нового планш…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
МТС начала принимать предзаказы на Samsung Galaxy S25…
Москва, 23 января 2025 года. МТС объявила о старте предзаказа флагманской линейки смартфонов Samsung Gala…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor