Blizzard представит новинки на gamescom

Blizzard Entertainment объявила, что представит свои новые проекты на gamescom — крупнейшей в мире ежегодной выставке интерактивных развлечений.
В 2014 году она будет проводиться в выставочном центре Koelnmesse в Кельне (Германия) со среды, 13 августа, по воскресенье, 17 августа.

На стендах Blizzard, B50 и C50 в зале 7.1, гостей gamescom ждет развлекательная программа. Кроме того, можно будет поиграть в последние игры Blizzard: World of Warcraft®: Warlords of Draenor™, Heroes of the Storm™, Hearthstone™: Heroes of Warcraft™ и Diablo® III: Reaper of Souls™ – Ultimate Evil Edition™.
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
ИИ не принимал участия в разработке Grand Theft Auto VI…
Несмотря на то, что ранее Take-Two Interactive занимала весьма проактивную позицию в отношении генеративн…
Epic Games Store получит новый лаунчер…
Вчера компания Epic Games опубликовала ежегодный отчёт по Epic Games Store, в котором раскрыла новые реко…
NVIDIA получила тонну хейта из-за DLSS 5…
Новая технология DLSS 5 от NVIDIA столкнулась с очень негативной реакцией сообщества — официальное видео …
Death Stranding 2: On the Beach выйдет на ПК…
Студия KOJIMA PRODUCTIONS совместно с Nixxes Software объявила о выходе Death Stranding 2: On the Beach н…
Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставили на паузу…
Разработка версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставлена на паузу, о чём сообщил представитель Ta…
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor