Burger King и Wargaming запустили совместный конкурс

Burger King стремится быть ближе к своей аудитории и разделять ее интересы. Вдохновившись популярным онлайн-экшеном World of Tanks («Мир танков»), в который играет более 75 миллионов пользователей по всему миру, ресторан организовал специальный проект совместно с компанией Wargaming.
Новички смогут зарегистрироваться и получат в подарок премиум-танк 4 уровня Valentine II. Бывалых танкистов ожидает целый набор бонусов, среди которых и суперприз — советский танк КВ-5, который не купить во внутриигровом магазине World of Tanks. На один игровой аккаунт можно активировать два идентичных бонус-кода с техникой и до трех карточек с премиум-статусом или игровым золотом. Акция действует с 1 по 31 января 2014 года. Каждый ресторан получит по 6000 подарочных карточек, причем в первую очередь их доставят в регионы.

Первым проектом в рамках сотрудничества Burger King и Wargaming стал кулинарный конкурс «Танкобургер», в котором от участников требуется приготовить оригинальный бургер, связанный с танковой тематикой. Условия конкурса, поучаствовать в котором можно до конца года, описаны на сайте Burger King. Специально для виртуальных танкистов Burger King создал «мощный» комбо-обед, в состав которого вошли Биг Кинг XXL, газированный напиток и деревенский картофель.
В Armored Warfare завезли легендарные машины…
В Armored Warfare вышло грандиозное обновление, представляющее новый класс техники – легендарные машины. …
Epic Games Store получит новый лаунчер…
Вчера компания Epic Games опубликовала ежегодный отчёт по Epic Games Store, в котором раскрыла новые реко…
Многопользовательская POPUCOM вышла на Nintendo Switch…
Многопользовательская приключенческая игра POPUCOM, разработанная HYPERGRYPH и выпущенная GRYPHLINE, тепе…
PRAGMATA запустили на Mac Studio…
Научно-фантастический экшен-приключение PRAGMATA запланирован к выходу на 24 апреля сразу на нескольких п…
Стала доступна демоверсия экшен-адвенчуры Bylina…
Студия Far Far Games сообщила о выпуске демоверсии своей новой изометрической экшен-адвенчуры Bylina на п…
GTA 6 не будут продавать за 100 долларов…
Вокруг стоимости GTA 6 развернулось немало споров — геймеры со всего мира не могут сойтись во мнении отно…
В Steam появилась очень полезная функция…
Пользовательские обзоры игр в Steam могут стать более информативными после выхода бета-обновления клиента…
Marathon не будет работать на Steam Deck…
Античит стал острой темой после выхода Steam Deck от Valve, поскольку многие разработчики начали добавлят…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor