Царство мертвых уже открыто для игроков Assassin’s Creed: Odyssey в эпизоде «Пытки Аида»

Ubisoft выпустила второй эпизод истории «Судьба Атлантиды» для Assassin’s Creed: Odyssey.

В этот раз геймеры попадут в царство мертвых, которым правит мудрый и коварный Аид. Игрокам предстоит повстречать души уже знакомых персонажей, и узнать еще больше о силе жезла Гермеса. Пытаясь покинуть этот мир, они помогут мертвым обрести покой и расплатиться по долгам, назначенным Аидом.

Чтобы начать прохождение «Пытки Аида», придется завершить задание «Между двух миров», а также серию заданий «Наследница Памяти» из «Забытых легенд Греции». Уровень персонажа должен быть не меньше 28. Геймеры, которым лень выполнять эти условия, смогут начать прохождение с серии заданий «Наследница Памяти» с персонажем 52 уровня. Только в этом случае прогресс не сохранится в основной кампании, а достижения останутся заблокированными.
Вместе с новым сюжетом игроки получат новые усиления способностей:

1)«Полет Кроноса» (воин)- позволяет подняться в воздух и на время ослепить врагов поблизости. Пока герой парит, время останавливается, давая шанс использовать другие способности или совершить прыжок веры и ударить по земле. Если персонаж в воздухе станет стрелять из лука, при попадании враг получит критический урон.

2)«Последний вздох Ареса» (воин) — Герой станет неуязвимым к вражеским атакам, 5% нанесенного им урона перейдет в здоровье, а все удары ближнего боя будут автоматически парироваться.

3)«Хитрость Артемиды» (охотник) превратит выпущенные стрелы в смертельные ловушки, наносящие урон врагу, который подошел к ним слишком близко. Герой может использовать любые стрелы, а от выбранного типа будет зависеть эффект при срабатывании.

Sony представила ММО по Horizon…
Ранее ходили слухи, что Guerrilla Games работает над новой многопользовательской игрой во вселенной Horiz…
Стала доступна демоверсия экшен-адвенчуры Bylina…
Студия Far Far Games сообщила о выпуске демоверсии своей новой изометрической экшен-адвенчуры Bylina на п…
Многопользовательская POPUCOM вышла на Nintendo Switch…
Многопользовательская приключенческая игра POPUCOM, разработанная HYPERGRYPH и выпущенная GRYPHLINE, тепе…
Игра R-Type Dimensions III выйдет в мае на актуальных платфо…
Компания ININ Games официально объявила о выпуске полной версии игры для Nintendo Switch 2 на картридже, …
В Armored Warfare завезли легендарные машины…
В Armored Warfare вышло грандиозное обновление, представляющее новый класс техники – легендарные машины. …
Обзор игры Reanimal. Любимые кошмарики с атмосферным исполне…
В конце прошлого года вышла игра Little Nightmares 3, но сделана она была другой студией и это ожидаемо о…
Доля Linux в Steam продолжает бить рекорды…
После того, как в октябре доля Linux на Steam наконец превысила отметку в 3%, в ноябрьском опросе Steam «…
Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставили на паузу…
Разработка версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставлена на паузу, о чём сообщил представитель Ta…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor