Чем запомнился 2019 год для Minecraft Bedrock Edition и чего ждать от 2020?

До конца 2019 года остались считанные часы, а потому сейчас самое время подвести итоги года для Minecraft на Android. Во-первых, успех. Minecraft на Android регулярно становится одной из самых продаваемых игр года, а что вы увидите, если заглянете в категорию «Платные игры» на Play Маркет? Ну, разумеется, Майнкрафт на первом месте!

Второе, это нововведения, за счет которых в том числе эта игра остается одной из самых популярных на рынке. О них мы расскажем поподробнее. Кстати, если вы хотите оставаться в курсе всех новостей по Minecraft Bedrock Edition, качать лучшие моды и карты, найти себе крутой скин, то милости просим на mcpehub.org – пожалуй, лучший сайт по Minecraft PE.

Презентация грядущих нововведений состоялась на «Майнкон 2019», а гвоздем мероприятия стало так называемое «пчелиное обновление» 1.14. Оно добавляет новый моб – пчелу, которая ведет себя в точности как настоящее насекомое. Она собирает пыльцу в улья и гнезда, из которых можно извлечь мед. Из последнего можно скрафтить медовый блок, который имеет несколько интересных особенностей. Он замедляет ходьбу, уменьшает высоту прыжка и уменьшает урон от падения. Развлечение года – заманить зомби в яму, заполненную медом, из которой им ни за что не выбраться.

На том же Minecon 2019 было объявлено о Nether Update, первая тестовая версия которого ожидается в январе. Итак, что представляет собой «Адское обновление»? В первую очередь стоит рассказать о трех новых биомах и двух мобах. В долине Песка душ будет холодно и страшно, игрока окружает песок душ, туман и синее пламя. Также отметим Красный лес бородавок и Синий лес бородавок. Кого мы встретим в новых биомах? Свинопиглинов, которых мы будем разводить и пиглинов, от которых предстоит отбиваться.

Ну а в апреле нас ждет приключенческая MINECRAFT DUNGEONS, вдохновленная классическими данжен-кроулерами. В игре запланированы как многопользовательские, так и однопользовательские режимы. Здесь не будет крафта предметов и возможности разрушать или ставить блоки. Действие игры разворачивается в подземелье, в котором мы встретим новых мобов, будем разгадывать головоломки и, конечно же, искать сокровища.

Разработчики обещают десятки уникальных предметов и чар для оружия, которые позволяют наносить сокрушительные атаки. Minecraft Dungeons должна выйти на Microsoft Xbox One, Sony PlayStation 4, Nintendo Switch и Windows. Уходящий 2019 год был весьма удачным для Minecraft на Android, но грядущий 2020 год обещает быть еще более интересным.

Microsoft увольняет сотрудников Activision Blizzard…
Спустя четыре месяца после слияния с Activision Blizzard компания Microsoft официально объявила, что сокр…
PUBG Mobile получит 120 FPS, но не на всех смартфонах…
Можно с уверенностью заявить, что PUBG Mobile — одна из самых популярных игр, которые можно запустить на …
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Railway Empire 2: Journey to the East уже готова радовать ге…
Сегодня Kalypso Media и Gaming Minds Studios официально объявили о релизе Railway Empire 2: Journey to th…
На Palworld могут подать в суд за плагиат…
Наиболее обсуждаемый проект года и самая популярная на текущий момент видеоигра под названием Palworld пр…
Grand Theft Auto 6 перенесут на 2026 год…
Недавно информационное издание Kotaku опубликовал отчёт, в котором указано, что Grand Theft Auto 6 может …
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Разработчики Sudachi скопировали интерфейс Nintendo Switch…
После прекращения работы популярного эмулятора Nintendo Switch под названием Yuzu, несколько других проек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor