Chery представила новинки на Московском Автосалоне

На Московском Международном Автомобильном Салоне-2014 компания Chery официально представила российской публике седаны CheryBonus 3, CheryArrizo 7 и кроссовер CheryTiggo 5, объединенные в линейку CheryAmbitionLine.

Автомобили этой серии являются воплощением новой глобальной стратегии Chery. Она предусматривает абсолютно новый уровень подход к разработке автомобилей. В рамках нее внедрены ряд инновационных решений, которые позволяют разрабатывать и производить автомобили, отвечающие самым высоким требованиям по качеству и надежности.

Прошли комплексное тестирование в современной лаборатории концерна Chery. Результаты сертификационного краш-теста оправдали ожидания производителя — все три автомобиля показали полное соответствие стандартам. Модели Arrizo 7, Bonus 3 и Tiggo 5 имеют сертификат, позволяющий экспортировать их на международные рынки, а также сертификацию в России.

«Философия дизайна Chery покоится на четырех китах, а именно выверенные пропорции, четкое понимание бренда, язык дизайна и качество ощущения автомобиля», — рассказал Джеймс Хоуп.
Amazon отозвала апдейт роботакси из-за аварии…
Сегодня компания Zoox, принадлежащая Amazon, официально сообщила о добровольном отзыве программного обесп…
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
Stellantis разрабатывает твердотельные батареи для электрока…
Компания Stellantis заявила, что её твёрдотельные аккумуляторы практически готовы к серийному производств…
Как определить подделку среди популярных автозапчастей…
Рынок автозапчастей давно столкнулся с проблемой подделок. Чем популярнее бренд и выше спрос на компон…
Apple выпустила CarPlay Ultra, но только для Aston Martin…
Вчера компания Apple официально запустила новое поколение своей автомобильной платформы — CarPlay Ultra. …
6 полезных гаджетов для комфортного путешествия на машине…
Путешествия на автомобиле — это всегда приключение, но иногда длинные поездки могут быть утомительными из…
Теперь автомобили Tesla сами доставляют себя клиентам…
Вчера компания Tesla официально объявила о первой успешной полностью автономной доставке автомобиля от за…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor