Chevrolet показал в Детройте два концепта купе для молодежи

Американский автоконцерн GM показал на открывшемся автошоу в Детройте две концептуальные новинки от Chevrolet. Президент североамериканского подразделения GM объявил, что концепты представляют собой видение нового поколения автомобилей в кузове купе. Первый автомобиль имеет название Chevrolet Code 130R, независимо от того, что по дизайну фар он похож на Camaro, его форма кузова имеет сходство с BMW 1-Series Coupe.

описание

описание

Новинка с красным окрасом сделана в классической схеме с передним расположением двигателя и задним приводом. Chevrolet Code 130R получил 1,4 – литровый двигатель Turbo Ecotec, который имеет мощность 150 л.с. и пиковый крутящийся момент в 200 Нм. Подобным двигателем оснастили и вторую новинку Chevrolet Tru 140S, которая имеет отличие от первой модели не только внешностью, она схожа с Mitsubishi Eclipse, но и приводом на передние, а не на задние колеса. Создатели главной особенностью автомобилей считают то, что в обоих случаях владелец сможет получить умеренный расход топлива - 5,8 л/100 км.

описание

описание

Данное действие станет возможным в случае, если концепты отправят в серийное производство. Решение будет принято в ходе результатов Детройтского автосалона и реакции публики на автомобили. Если Tru 140S и Code 130R выйдут в серийное производство, их стоимость составит в США свыше 20 тысяч долларов, поэтому GM делает ставку на молодежь.
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Xiaomi планирует расширять автомобильный бизнес…
Xiaomi планирует значительно укрепить своё подразделение по производству электромобилей, привлекая 4,96 м…
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor