Chevy Camaro сделали для туринга

Под индексом 1LE в 1989 году продавались самые злые, самые заточенные под трек Chevrolet Camaro. И вот в 2012-м пакет 1LE возвращается во всем блеске технологий XXI века. Итак, что же в коробочке, которую приготовил для нас GM?

шеви width=

Да практически все, что может пожелать владелец Chevy, желающий задать жару обновленным Mustang: полностью переработана подвеска, установлены одноцилиндровые демпферы вместо стандартных двухцилиндровых. Добавлена электрическая регулировка усилия на руле. Вварен жесткий каркас безопасности. 20-дюймовые алюминиевые диски обуты в Goodyear Eagle Supercar G:2. Трансмиссия Tremec перенастроена, сближены передаточные чиста и добавлена спортивная система охлаждения "воздух-жидкость". В результате, как утверждают в Chevrolet, новый Camaro с этим пакетом способен более чем на 1 g поперечного ускорения.

шеви width=

На этом фоне мелкие плюшки вроде появившегося в Camaro навигатора или подрисованного интерьера практически не заметны. Итак, готовьте 40 тысяч зеленых и занимайте очередь к дилеру.
BYD представила зарядку для электрокаров на 1000 кВт…
Китайский производитель электромобилей BYD представил новую технологию быстрой зарядки, которая позволяет…
Stellantis разрабатывает твердотельные батареи для электрока…
Компания Stellantis заявила, что её твёрдотельные аккумуляторы практически готовы к серийному производств…
Представлены телевизоры TCL X11K QD-Mini LED TV …
Компания TCL представила в Европе серию телевизоров X11K QD-Mini LED TV, в которую вошли модели с диагона…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
В М.Видео-Эльдорадо стартовали продажи планшета HUAWEI MateP…
С 28 февраля 2025 года в розничных сетях и онлайн-каналах М.Видео-Эльдорадо начались продажи нового планш…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor