Citroen Lacoste C1 с дизайном Lacoste

На Парижском автосалоне будет дебютировать концепт-кар Citroen Lacoste C1. В нем производителю удалось совместить несовместимое. Дизайн для этого автомобиля делал французский дом мод Lacoste.

Несмотря на то автосалон стартует только 2 октября, посмотреть фотографии концепт-кара можно уже сейчас.
Это действительно удивительный шедевр автомобильной промышленности. Citroen Lacoste C1 полностью лишен дверей и крыши. Крышу ему заменяет рама, которая начинается с багажника и завершается на лобовом стекле. А вместо дверей используются поручни. При ухудшении погодных условий из центральной рамы появляются пластины выполняющие функцию зонтика.

Citroen Lacoste C1 с дизайном Lacoste width=


Конечно, в пути от концепта до серийного автомобиля пройдет большой путь. Хотя уже имеющийся серийный Citroen C1 использует одну и ту же базу. Впечатления от дизайна вполне положительные.

Citroen Lacoste C1 с дизайном Lacoste width=

МТС начала принимать предзаказы на Samsung Galaxy S25…
Москва, 23 января 2025 года. МТС объявила о старте предзаказа флагманской линейки смартфонов Samsung Gala…
Tesla выпустила обновлённую версию Model Y…
Компания Tesla официально представила обновлённый электромобиль Model Y, предназначенный для рынков Китая…
Mercedes CLA получил ИИ-помощника от Google…
Некоторое время назад команда подразделения Google Cloud представила новую платформу под названием Automo…
Рекомендации по общему и сезонному обслуживанию дорожных кат…
Дорожные катки – сложная самоходная техника, которая испытывает значительные нагрузки в процессе экспл…
Apple передумала выпускать CarPlay 2…
К началу второго месяца 2025 года компания Apple наконец обновила страницу CarPlay на своём сайте, указав…
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 Core Edition 2025 получил Core U…
Компания Lenovo объявила о выпуске ноутбука ThinkBook 14 Core Edition 2025, который базируется на 12-ядер…
МТС запустила предзаказ на очередные флагманы HUAWEI: тройно…
МТС объявило о старте предзаказа на три премиальных устройства HUAWEI: смартфон Mate 70 Pro, инновационны…
Xiaomi продала 150 тысяч автомобилей всего за год…
Китайский технологический гигант Xiaomi делает впечатляющие успехи на рынке электромобилей — согласно офи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor