Citroen привезет в Женеву C3 Red Block

Ровно год назад на международном мотор-шоу в Женеве Citroen показал концепт-кар C3 Red Block. Мировая премьера серийной версии модели состоится также на Женевском автосалоне, который открывается на следующей неделе.

ситроен width=

От концепта серийная версия отличается глянцевой окраской и отсутствием красной окантовки стекол, а также 17-дюймовыми колесными дисками с шинами размера 205/40.

ситроен width=

Подвеска спецверсии на 25 мм ниже, чем у стандартного C3, а амортизаторы жестче. Рулевое управление модели было доработано. Система ESP будет доступна в базовой комплектации.

ситроен width=

Под капотом Citroen C3 Red Block может быть установлен как бензиновый двигатель мощностью 120 л.с., так и дизельные моторы мощностью 90 и 100 л.с. Оба двигателя будут агрегатироваться с механической коробкой передач. Автомобиль будет доступен в пяти цветах окраски кузова: белый, синий, серый, черный и серый «металлик».
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
На электрический автомобиль HONGQI EHS7 установили солнечную…
HONGQI анонсировала создание инновационного образца крыши с панорамным обзором, в которую интегрированы ф…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
Представлен планшет HP OmniPad 12…
Компания HP пополнила ассортимент планшетов моделью OmniPad 12, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Представлена технологическая платформа для будущих автомобил…
Премиальный автомобильный бренд ESTEO представил ключевые характеристики инновационной технологической пл…
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max в тесте GeekBench набрал 3473/1…
Следующее флагманское Android-устройство Xiaomi в виде планшета получит процессор собственной разработки …
Samsung Galaxy A55 скоро обновят до Android 17…
На корейском сервере Samsung стартовало внутреннее тестирование прошивки One UI 9 на базе операционной си…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor