Для Android вышла Pokemon Rumble Rush

Без тизеров и лишних слов The Pokemon Company выпустила игру Pokemon Rumble Rush для Android.

В новых «мобильных покемонах» геймерам снова предстоит собирать карманных монстров, и отправлять их на битвы с себе подобными. Бои будут проходить на небольших аренах, а в случае победы игрок получит опыт и материалы для улучшения покемонов.

У Pokemon Rumble Rush есть две особенности. Во-первых, управлять покемонами можно одним пальцем, которым вы будете делать касания по экрану для атаки. Во-вторых, каждый две недели мировая карта будет меняться, расширяясь новыми островами, где игрока будут поджидать еще незнакомые ему покемоны. Разработчики также добавили битвы с боссами, в которых нужно использовать зверьков разных типов.

Pokemon Rumble Rush уже вышла на Android, но только в Австралии. Хотя, для владельцев смартфонов с «зеленым роботом» региональные ограничения никогда не были проблемой. На странице игры в Google Play сказано, что Pokemon Rumble Rush потребует от смартфона Snapdragon 410 или выше, а также версию Android не ниже 4.4.
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Стала доступна демоверсия экшен-адвенчуры Bylina…
Студия Far Far Games сообщила о выпуске демоверсии своей новой изометрической экшен-адвенчуры Bylina на п…
Второе DLC No Man Left Behind для Commandos: Origins выйдет …
Второе дополнение No Man Left Behind для Commandos: Origins станет доступно 28 апреля. Оно выйдет на плат…
Rockstar Games подтвердила слив информации…
Сегодня компания Rockstar Games официально подтвердила, что часть её данных была скомпрометирована из-за …
Crimson Desert не работает на видеокартах Intel Arc…
Странная ситуация сложилась вокруг новой игры Crimson Desert от Pearl Abyss — проект вообще не запускаетс…
Call of Duty: Black Ops 7 стала самой продаваемой игрой в СШ…
Исполнительный директор Circana Мэт Пискателла опубликовал первый ежемесячный отчёт о продажах видеоигр в…
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
Обзор игры Reanimal. Любимые кошмарики с атмосферным исполне…
В конце прошлого года вышла игра Little Nightmares 3, но сделана она была другой студией и это ожидаемо о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor