Dongfeng Warrior M18 EV - китайская версия электромобиля Hummer

Китайским любителям мощных автомобилей класса Hummer H1 вскоре представят электромобиль Dongfeng Warrior M18 мощностью 1070 л.с. Электромобиль Warrior M18 рекламируется как китайская версия электромобиля Hummer EV и представляет собой электрическую версию Dongfeng Warrior M50.

Компания Dongfeng проделала огромную работу по переосмыслению оригинального автомобиля AM General, при этом в его конструкции были хорошо учтены как гражданские, так и военные применения. Dongfeng Humvees очень поразительно похож на свою более популярную модель Hummer H1. Дизельный Dongfeng Warrior M50 имеет двигатель мощностью 200 л. Отчеты, проверенные в Китае, показывают, что Dongfeng оснастит автомобиль электродвигателями, которые могут развивать мощность до 800 кВт (1070 л.с.) с возможным максимальным ускорением от 0 до 100 км/ч в течение 5 секунд и запасом хода 500 км. Это может привести к потреблению энергии до 26 кВтч/100 км.

Warrior M18 EV может весить до 3,1 тонны, что значительно меньше, чем у версии с дизельным двигателем, которая весит до 3,5 тонны. Dongfeng будет производить Warrior M18 на новом заводе, который в настоящее время строится, и ожидается, что он будет стоить дешевле, чем аналогичные электрические грузовики, доступные на мировом рынке, особенно в США.

Xiaomi планирует расширять автомобильный бизнес…
Xiaomi планирует значительно укрепить своё подразделение по производству электромобилей, привлекая 4,96 м…
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
BYD представила зарядку для электрокаров на 1000 кВт…
Китайский производитель электромобилей BYD представил новую технологию быстрой зарядки, которая позволяет…
В М.Видео-Эльдорадо стартовали продажи планшета HUAWEI MateP…
С 28 февраля 2025 года в розничных сетях и онлайн-каналах М.Видео-Эльдорадо начались продажи нового планш…
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
Apple выпустила CarPlay Ultra, но только для Aston Martin…
Вчера компания Apple официально запустила новое поколение своей автомобильной платформы — CarPlay Ultra. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor