Фанаты игры Apex Legends обнаружили очередной баг

Фанаты игры Apex Legends обнаружили очередной баг, из-за которого подстреленные игроки остаются в таком состоянии даже если их реанимировали тиммейты. Ошибку в работе механики заметил один из пользователей, который опубликовал видео с багом.
src="https://streamable.com/s/woegn/vfkuzt" frameborder="0" width="100%" height="100%" allowfullscreen style="width: 100%; height: 100%; position: absolute;">
Это далеко не первый баг, с которым столкнулись поклонники игры за последний месяц. Ранее другие ошибки позволяли замедлять противников при высадке, высоко прыгать по локациям, восстанавливать здоровье с помощью дрона Lifeline на любой дистанции и многое другое.

Sony забанила важнейший мод для Bloodborne…
Популярный мод для повышения частоты кадров в популярной игре Bloodborne был удалён из-за запроса DMCA от…
Sid Meier’s Civilization VII выйдет в VR…
Судя по информации из сети, популярная франшиза стратегий Civilization в ближайшем будущем получит VR-вер…
Grand Theft Auto VI выйдет в формате метавселенной…
Сегодня сайт информационное издание DigiDay сообщило, что Rockstar Games ведёт переговоры не только с соз…
Игра Bus: Bro U Survived прошла отбор и получит финансовую п…
Инвестиционный фонд Indie Go сообщает о том, что кооперативная игра Bus: Bro U Survived от независимой ко…
Minecraft скоро получит более привлекательную графику…
Хорошие новости для преданных фанатов кубизма — популярная игра Minecraft вскоре кардинально изменится. Н…
Игры с Android теперь будут доступны на ПК…
В преддверии мероприятия Game Developers Conference на следующей неделе компания Google официально объяви…
Grand Theft Auto V получит рейтрейсинг и не только…
Сегодня компания Rockstar официально объявила, что Grand Theft Auto V на ПК получит ряд улучшений, включа…
Xbox получил важнейшую функцию для игры с друзьями…
В рамках февральского обновления для Xbox компания Microsoft добавила возможность легко приглашать друзей…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor