Ford демонстрирует новый стильный Ford Kuga

Новый автомобиль Ford Kuga представлен сегодня на Миланском международном мебельном салоне, одном из самых престижных мировых событий. Мероприятие продемонстрирует эволюцию кинетического дизайна Ford на примере популярного компактного внедорожника, акцентируя внимание на высококачественном интерьере автомобиля. Посетители выставки смогут лично испытать технологические новшества автомобиля.
В новом автомобиле Kuga также будет доступна передовая мультимедийная система Ford SYNC с функцией помощи в экстренных ситуациях, которая помогает находящимся в автомобиле людям в случае аварии совершить звонок непосредственно в экстренные службы.

Ford демонстрирует новый стильный Ford Kuga  width=

Также будет предлагаться целый ряд технологий помощи водителю, включая систему активной помощи при парковке и cистему мониторинга «слепых» зон, которая с помощью световых индикаторов, встроенных в боковые зеркала, предупреждает о наличии других автомобилей в «слепой» зоне, недоступной для обзора водителя. Объем багажника нового автомобиля Kuga на 82 л больше, чем в текущей модели, а задние кресла полностью складываются нажатием одной кнопки.

Ford демонстрирует новый стильный Ford Kuga  width=

Дизайн новой модели Ford Kuga был спроектирован так, чтобы сделать автомобиль в равной степени визуально привлекательным как вблизи, так и на расстоянии. Зазоры между панелями не шире 0,5 мм. В искусно выполненной внутренней отделке салона сделан акцент на ощущениях и прикосновениях за счет использования мягких на ощупь материалов. Особое внимание было уделено устранению открытых крепежей подвижных деталей, таких как багажник, солнцезащитные экраны и перчаточный ящик. Покупателям также будет предложена акустическая система Sony с динамиками премиум-класса и объёмным звуком.
Складной флагман Samsung W26 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что презентация смартфонов серии W26 состоится в Китае 11 октября. Предполагае…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
Эксперты неожиданно выбрали наушники Anker в качестве лучших…
Издание Wired провело слепое тестирование шести моделей полноразмерных наушников с участием четырех профе…
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor