Ford показал «заряженный» Explorer

Ford показал «заряженную» версию внедорожника Explorer. Новинка будет представлена на автосалоне в Нью-Йорке, а в серийное производство ее запустят осенью этого года. Автомобиль отличается от стандартного Explorer измененной и затемненной решеткой радиатора, черной отделкой и оригинальными 20-дюймовыми легкосплавными дисками.

форд width=

Салон может похвастаться креслами, обитыми черной кожей, и подсветкой. Автомобиль оснащен двухзоновым климат-контролем, информационно-развлекательной системой MyFord Touch и аудиосистемой от Sony.

форд width=

Под капотом полноприводного Explorer Sport 3,5-литровый двигатель EcoBoost V6 мощностью 350 л.с. Он работает в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Расход топлива составляет около 14,7 л/100 км в городском режиме и 10,6 л/100 км на шоссе.

форд width=

Автомобиль получил более жесткую подвеску, мощные тормозные механизмы и несколько режимов, в том числе для езды по снегу, песку и грязи.
Mercedes-Benz отказывается от беспилотных авто…
Компания Mercedes-Benz приостанавливает внедрение системы Drive Pilot — условно автоматизированной функци…
Honda представила беспилотную газонокосилку…
Японская компания Honda представит новую серию аккумуляторных газонокосилок ProZision на выставке Equip E…
MediaTek разрабатывает процессор для авто…
Компания MediaTek, известный производитель мобильных чипов, официально объявила о тесном сотрудничестве с…
Официально: POCO C85 5G представят 9 декабря…
Бренд POCO объявил, что уже 9 декабря в Индии будет представлен бюджетный смартфон C85 5G. Производитель …
Android Auto получил интеграцию с Gemini…
Google предлагает забыть о привычном Google Assistant — теперь в Android Auto появится новый ассистент. К…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor