Футбольный клуб Бавария пробует себя в киберспорте

Футбольный клуб из Мюнхена начал делать первые шаги в киберспорте. Киберспортивная команда ФК Бавария играет Pro Evolution Soccer в лиге E-Football-Pro. Команда именитого клуба состоит из четырех человек, тренера Матиаса Люттенбергера, и трех испанских спортсмена.

Предыдущий владелец клуба не был поклонником киберспорта и не проявлял активность в этой области. Но новые владельцы так не считают и развивают эту сферу полным ходом.

14 декабря клуб встретился с командой Манчестер Юнайтед и провели две встречи. Первая игра закончилась поражением 2-3, вторая была сыграна в ничью 0-0. В январе клуб сыграет с Барселоной и Шальке 04. Начало финального турнира состоится только 27 июля 2020 года.
Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Стало доступно дополнение Sudden Strike 5 — «France – Road t…
Издатели Kalypso Media и студия Kite Games рады сообщить о релизе нового дополнения для игры Sudden Strik…
Представлена казуальная игра HOMEWAVE…
Анонсирована HOMEWAVE, уникальная казуальная игра в формате уютной "операционной системы", где игрок смож…
Анонсировано коллекционное издание Resonance: A Plague Tale …
Focus Entertainment совместно с Asobo Studio и Neamedia Icons анонсировали специальное коллекционное изда…
Twitch и YouTube против нишевых платформ: что выбрать стриме…
Вопрос «где стримить» в 2026 году стал сложнее, чем кажется. Twitch и YouTube никуда не делись, но ряд…
Разработчик объяснил, почему GTA 6 не выйдет на ПК…
GTA 6 без сомнений является одной из самых ожидаемых игр 2026 года, однако в день релиза в ноябре опробов…
Игра Scratch the Ticket стала доступна Steam…
Издательство Spaghetti Cat и независимый разработчик Владислав Шиленок назвали точное время выхода своей …
Epic Games Store появится на Linux…
После выхода Steam Deck всё больше разработчиков игр и программ начали адаптировать свои продукты под рас…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor