GM показал новый Chevrolet Malibu

Новое поколение седана Chevrolet Malibu представил General Motors на Шанхайском автосалоне. Дебют,которого почти пройдет одновременно в Китае и США, в среду на автошоу в Нью-Йорке. В скором времени автомобиль будет выпускаться на китайском заводе GM и на двух заводах концерна в США. Chevy Malibu – новая модель GM, которую будут продавать в 100 странах мира.
Седан сделан на базе платформы Epsilon II, спереди новинка имеет МакФерсон, а сзади независимую подвеску. Длина колес составляет 2738 миллиметров, что на 114 миллиметров меньше предшественника, габаритная длина равна 4859 миллиметров, а размер багажного отсека составляет 462 литра. Chevrolet Malibu имеет интерьер спорткара Chevrolet Camaro и идет с квадратными раструбами приборов и таким же рулем, где также может расположиться мультимедийная система с 7 дюймовым откидывающимся сенсорным дисплеем и имеющим возможность проигрывать интернет-радио.

Автомобиль имеет базовый мотор с 2,5 –литровым четырехцилиндровым двигателем с непосредственным впрыском топлива, который достигает более 190 лошадиных сил и 245 Нм крутящего момента. В будущем также не исключается увеличение агрегатной линейки при помощи новых силовых установок. Также в новинке будет присутствовать система предупреждения о пересечении разметки, линейка колесных дисков от 17 до 19 дюймов и камера заднего вида.
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
Amazon отозвала апдейт роботакси из-за аварии…
Сегодня компания Zoox, принадлежащая Amazon, официально сообщила о добровольном отзыве программного обесп…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Google крупно обновила систему Android Auto…
После конференции разработчиков Google I/O стало ясно, что Android Auto получит гораздо больше, чем прост…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor