Gigabyte представила мини-ПК BRIX Extreme на базе AMD Ryzen 5000U

Компания Gigabyte анонсировала новый мини-ПК BRIX Extreme. Это первая серия BRIX от Gigabyte, основанная на серии APU AMD Ryzen 5000U, будут доступны три различных варианта: R3-5300U, R5-5500U и R7-5700U. Это соответствует четырем, шести и восьми ядерным процессорам с TDP 15 Вт, хотя все они основаны на Zen 2, а не на Zen 3.

Это также одно из первых устройств, которое использует новый модуль AMD RZ608 WiFi 6 и Bluetooth 5.2, о котором было объявлено недавно. Другие функции включают в себя 2,5 Гбит/с Ethernet, слот M.2 PCIe 3.0 NVMe для твердотельного накопителя, два порта HDMI 2.0a, порт mini DP и порт USB-C с режимом DP Alt, оба поддерживают DP 1.4 и все выходы дисплея могут использоваться одновременно с четырьмя дисплеями 4K. Gigabyte предложит BRIX Extreme в низкопрофильном корпусе, а также в корпусе немного большего размера, в котором можно разместить 2,5-дюймовый диск SATA или дополнительный модуль расширения.

Gigabyte комплектует монтажный кронштейн VESA, а также адаптер питания мощностью на 135 Вт, который обеспечит оптимальную скорость разгона процессора и графического процессора. К сожалению не известна цена, но сообщили, что они будут конкурентоспособными по сравнению с другими аналогичными продуктами на рынке.

Huawei Kirin 9000S разрушит бизнес Qualcomm…
Несмотря на торговые санкции, наложенные на компанию Huawei, она по-прежнему остаётся одним из крупнейших…
Samsung хочет снизить стоимость производства Galaxy S24 Ultr…
Сегодня инсайдеры из Китая сообщили, что компания Samsung в попытках сэкономить средства на производстве …
Android 14 QPR1 позволяет использовать смартфон как веб-каме…
Зарубежные журналисты сообщили, что операционная система Android 14 QPR1 уже распространяется на все подд…
Apple создаёт сразу три искусственных интеллекта…
Согласно сообщению информационного издания The Information, компания Apple ежедневно инвестирует миллионы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor