Google Earth. Первое крупное обновление за два года

Всемирный день Земли отмечается 22 апреля и в честь этого праздника Google представила новое обновление Google Планета Земля. Помимо обновленного интерфейса в стиле Material Design, Google Планета Земля получила несколько новых функций.

Теперь можно делиться интересными местами с другими пользователями. Достаточно нажать на соответствующую кнопку, чтобы скопировать ссылку или отправить ее сразу в Facebook, Twitter или Google+

Стоит отметить, что Google отлично поработала над прорисовкой 3D-карт, они стали гораздо качественней, хотя это относится не ко всем регионам. Google Планета Земля пока что работает только в браузере Chrome, приложении на Android и шлеме виртуальной реальности Oculus Rift. Поддержка других браузеров и iOS появится позже.
Под брендом TRUSTA выпущена оперативная память и накопители …
ADATA Technology расширяет линейку B2B-предложений, интегрируя продукты, технологии и решения брендов TRU…
OpenAI выпустит умную колонку в 2027 году…
Первым устройством OpenAI, по данным Bloomberg, станет умная колонка, которая позволит пользователям обща…
Для iPhone Ultra разработали свою версию стилуса Apple Penci…
Долгожданный анонс первого складного iPhone от Apple состоится уже в сентябре. По имеющимся данным, инжен…
Как выбирать и систематизировать материалы для онлайн-обучен…
Качество онлайн-обучения зависит не только от программы курса и квалификации преподавателя. Большую ро…
Металлообработка: путеводитель по надёжным станкам…
В мире современного производства металлообработка остаётся одной из ключевых дисциплин, определяющих к…
Энтузиасты доработали DLSS 5 для NVIDIA GeForce RTX 20-й сер…
Функциональные возможности утёкшего в сеть программного обеспечения DLSS 5 для видеокарт NVIDIA GeForce R…
Неофициальный мод с DLSS5 преобразил персонажей в The Elder …
Неофициальный патч для The Elder Scrolls V: Skyrim внедрил раннюю версию нейронного рендеринга NVIDIA DLS…
Официально подтверждено внедрение внедрение NVIDIA DLSS 5 на…
NVIDIA официально уведомила, что занимается интеграцией нейронного рендеринга DLSS 5 в графические адапте…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor