Hamann привезет в Женеву родстер Hawk (Mercedes-Benz SLS AMG)

Немецкое тюнинг-ателье Hamann привезет на автосалон в Женеве родстер Hawk, созданный на базе Mercedes-Benz SLS AMG. Хотя родстер, естественно, не унаследовал от купе двери-«крылья», модель от Hamann сохранила «птичье» название. «Ястреб» прошел тесты в аэродинамической трубе и показал впечатляющие результаты.

мерс width=

Он получил модифицированный бампер, карбоновый капот с воздухозаборниками, аэродинамический обвес, задний диффузер и заднее крыло из карбона.

мерс width=

Под его капотом размещен 6,3-литровый двигатель V8 с новой электронной системой контроля. Его мощность составляет 628 л.с. (против 563 л.с. до модификации).

мерс width=

Благодаря заниженному на 30 мм центру гравитации, ультра-легким кованым колесным дискам, которые являются собственной разработкой Hamann, уменьшенному весу и улучшенным аэродинамическим показателям родстер Hawk способен разгоняться с нуля до 100 км/ч за 3,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 320 км/ч.
Складной флагман Samsung W26 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что презентация смартфонов серии W26 состоится в Китае 11 октября. Предполагае…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
Эксперты неожиданно выбрали наушники Anker в качестве лучших…
Издание Wired провело слепое тестирование шести моделей полноразмерных наушников с участием четырех профе…
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor