Hyundai Elantra и Range Rover Evoque названы лучшими автомобилями года

В преддверии открытия ежегодного североамериканского автошоу в Детройте, проходящее уже в 24 раз, стали известны лучшие модели США – 2012 года среди легковых автомобилей и внедорожников. Автосалон, который открылся вчера для прессы, пройдет до 23 января 2012 года. 50 экспертов высказавших свое мнение и представляющие в Канаде и США автомобильные СМИ, признали лучшими автомобилями Hyundai Elantra и Range Rover Evoque.

описание

Среди легковых автомобилей финалистами стали Hyundai Elantra и Ford Focus, но на последнем круге победа досталась Hyundai. В конкурсе приняли участи 17 легковых автомобилей, среди которых Chevrolet Sonic, Chrysler 300/SRT-8, Fiat 500, Audi A6 и А7, Subaru Impreza, Toyota Camry и Prius V, Volkswagen Beetle и Passat, Hyundai Accent и Veloster, Kia Rio/Rio5.

описание

Выбор Range Rover Evoque стал очевидным, так как новинка имеет конкурентоспособную цену, богатую комплектацию, а также он является внедорожником. Новинка Land Rover соревновалась с BMW X3, Honda CR-V, Mercedes-Benz M-Class, Mini Countryman, Nissan Quest и Saab 9-4X. Победителями прошлогоднего конкурса «Автомобиль года 2011» были Chevrolet Volt и Ford Explorer.
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
Представлены телевизоры TCL X11K QD-Mini LED TV …
Компания TCL представила в Европе серию телевизоров X11K QD-Mini LED TV, в которую вошли модели с диагона…
Apple передумала выпускать CarPlay 2…
К началу второго месяца 2025 года компания Apple наконец обновила страницу CarPlay на своём сайте, указав…
Владельцы Kia EV9 смогут заряжать электрокаром дом…
Владельцы Kia EV9 скоро смогут воспользоваться функцией резервного питания Vehicle to Home благодаря появ…
В М.Видео-Эльдорадо стартовали продажи планшета HUAWEI MateP…
С 28 февраля 2025 года в розничных сетях и онлайн-каналах М.Видео-Эльдорадо начались продажи нового планш…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
МТС начала принимать предзаказы на Samsung Galaxy S25…
Москва, 23 января 2025 года. МТС объявила о старте предзаказа флагманской линейки смартфонов Samsung Gala…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor