Hyundai Elantra и Range Rover Evoque названы лучшими автомобилями года

В преддверии открытия ежегодного североамериканского автошоу в Детройте, проходящее уже в 24 раз, стали известны лучшие модели США – 2012 года среди легковых автомобилей и внедорожников. Автосалон, который открылся вчера для прессы, пройдет до 23 января 2012 года. 50 экспертов высказавших свое мнение и представляющие в Канаде и США автомобильные СМИ, признали лучшими автомобилями Hyundai Elantra и Range Rover Evoque.

описание

Среди легковых автомобилей финалистами стали Hyundai Elantra и Ford Focus, но на последнем круге победа досталась Hyundai. В конкурсе приняли участи 17 легковых автомобилей, среди которых Chevrolet Sonic, Chrysler 300/SRT-8, Fiat 500, Audi A6 и А7, Subaru Impreza, Toyota Camry и Prius V, Volkswagen Beetle и Passat, Hyundai Accent и Veloster, Kia Rio/Rio5.

описание

Выбор Range Rover Evoque стал очевидным, так как новинка имеет конкурентоспособную цену, богатую комплектацию, а также он является внедорожником. Новинка Land Rover соревновалась с BMW X3, Honda CR-V, Mercedes-Benz M-Class, Mini Countryman, Nissan Quest и Saab 9-4X. Победителями прошлогоднего конкурса «Автомобиль года 2011» были Chevrolet Volt и Ford Explorer.
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Xiaomi планирует расширять автомобильный бизнес…
Xiaomi планирует значительно укрепить своё подразделение по производству электромобилей, привлекая 4,96 м…
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor