Hyundai Solaris самая популярная продаваемая иномарка в РФ

По российскому рынку продолжает шествовать новая модель седан южнокорейского производства Hyundai Solaris, которая стала самой популярной и радует производителей цифрами продаж. В апреле автомобиль стал самым продаваемым, всего которых было продано 9296 штук. Что больше, чем у лидеров в сегменте недорогих иномарок Renault Logan и Ford Focus, которых было продано 7850 и 6836 машин.
В ходе первых четырех месяцев новинка отстала от своих конкурентов. В январе 2011 года началось коммерческое производство Hyundai Solaris, поэтому автомобиль такую успешность получил при помощи своей привлекательности, как модели, так и цены, бюджетная модель будет стоить 399 т.р.

Также популярность наблюдается и у покупателей, так как очереди на автомобили достигают от 4 до 6 месяцев и клиенты ждут. Кроме этого спрос также может увеличиться и за счет выпуска на рынок моделей в кузове «хэтчбек», который выйдет в производство в этом месяце.
Смартфон Xiaomi 17 Max готов к выходу …
Авторитетный информатор Digital Chat Station сообщает, что смартфон Xiaomi 17 Max прошел сертификацию, ко…
Надежное обслуживание BMW: где найти качественные комплектую…
Автомобили немецкого бренда BMW заслуженно считаются эталоном драйва, инженерного совершенства и преми…
Рейтинг лучших сервисов трансфера из аэропорта в Новосибирск…
Настоящий рейтинг сформирован на основе анализа официальных данных ведущих транспортных компаний, осущ…
Apple готовит к релизу новую ИИ-версию Siri…
Перед презентацией WWDC 2026, которая пройдёт уже 8 июня, известный инсайдер поделился новыми подробностя…
Google интегрировала Gemini в автомобили Volvo…
Искусственный интеллект Gemini получил новые возможности — теперь ИИ сможет не только отвечать на вопросы…
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
Глобальную версию Xiaomi Smart Band 10 Pro оценили в 80 евро…
Компания Xiaomi представила международную версию фитнес-браслета Smart Band 10 Pro, который вышел в Китае…
Лазерный проектор XGIMI MIRA 4K Pro оценили в 1180 долларов …
Компания XGIMI представила лазерные телевизоры MIRA 4K и MIRA 4K Pro, которые основаны на 0,39-дюймовом D…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor