Hyundai Solaris уже собрал 5 тысяч заказов россиян

Дилера на конец декабря получили пять тысяч заказов на седан Hyundai Solaris. Уже в январе следующего года начнется производство автомобиля на заводе южнокорейской марки под Санкт-Петербургом. В сентябре 2010 года серийная версия седана Hyundai Solaris была представлена во время церемонии открытия российского предприятия Hyundai.
Новинка идет с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра, которые развивают 107 и 123 лошадиных сил. В зависимости от модификации моторы идут с пятиступенчатой механической или четырехдиапазонной автоматической коробкой передач. Hyundai Solaris в России доступен в пяти версиях: Optima, Comfort, Base, Classic и Family.

В базовой комплектации, которые включают в себя одну подушку безопасности, передние электростеклоподъемники и аудиоподготовку на четыре динамика, цена начинается от 379 тысяч рублей, а топовый стоит 604 тысячи рублей. Кроме этого покупателям предлагается пять пакетов дополнительного оборудования стоимостью от 15 до 30 тысяч рублей. На заводе Hyundai в Петербурге в мае 2011 года кроме седана начнут собирать версию Solaris с кузовом "хэтчбек". Мощность предприятия в год составляет 150 тысяч автомобилей и на этот уровень компания хочет выйти в 2012 году. Hyundai в 2011 году планирует продать 66 – 70 тысяч Hyundai Solaris.
Mercedes CLA получил ИИ-помощника от Google…
Некоторое время назад команда подразделения Google Cloud представила новую платформу под названием Automo…
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 Core Edition 2025 получил Core U…
Компания Lenovo объявила о выпуске ноутбука ThinkBook 14 Core Edition 2025, который базируется на 12-ядер…
Владельцы Kia EV9 смогут заряжать электрокаром дом…
Владельцы Kia EV9 скоро смогут воспользоваться функцией резервного питания Vehicle to Home благодаря появ…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
В М.Видео-Эльдорадо стартовали продажи планшета HUAWEI MateP…
С 28 февраля 2025 года в розничных сетях и онлайн-каналах М.Видео-Эльдорадо начались продажи нового планш…
МТС запустила предзаказ на очередные флагманы HUAWEI: тройно…
МТС объявило о старте предзаказа на три премиальных устройства HUAWEI: смартфон Mate 70 Pro, инновационны…
Xiaomi планирует расширять автомобильный бизнес…
Xiaomi планирует значительно укрепить своё подразделение по производству электромобилей, привлекая 4,96 м…
Представлены телевизоры TCL X11K QD-Mini LED TV …
Компания TCL представила в Европе серию телевизоров X11K QD-Mini LED TV, в которую вошли модели с диагона…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor