Hyundai летом запустит продажи универсала i30

На Женевском автосалоне Hyundai представил i30 нового поколения с кузовом универсал. По прогнозам, на этот автомобиль придется около 30% от всех продаж новой модели i30.

ай30 width=

Универсал Hyundai i30 оснащается теми же двигателями и ходовой частью, что и хэтчбек. Оба автомобиля были разработаны и спроектированы в Европейском техническом центре Hyundai Motor.

ай30 width=

Новинка будет доступна с дизельным двигателем мощностью 128 л.с. и бензиновым мотором мощностью 135 л.с., которые агрегатируются с шестиступенчатой коробкой передач. Продажи универсала Hyundai i30 в Европе стартуют в июле 2012 года.
Глобальную версию Xiaomi Smart Band 10 Pro оценили в 80 евро…
Компания Xiaomi представила международную версию фитнес-браслета Smart Band 10 Pro, который вышел в Китае…
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Представлен планшет HP OmniPad 12…
Компания HP пополнила ассортимент планшетов моделью OmniPad 12, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Рассекречены параметры браслета Xiaomi Smart Band 10 Pro…
Компания Xiaomi раскрыла главные особенности фитнес-браслета Smart Band 10 Pro, который будет представлен…
Google интегрировала Gemini в автомобили Volvo…
Искусственный интеллект Gemini получил новые возможности — теперь ИИ сможет не только отвечать на вопросы…
Надежное обслуживание BMW: где найти качественные комплектую…
Автомобили немецкого бренда BMW заслуженно считаются эталоном драйва, инженерного совершенства и преми…
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
Телефон Nokia 250 4G Smart полностью рассекречен …
Авторитетный информатор smashx_60 опубликовал качественные изображения и подробности о параметрах кнопочн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor