Игра Crash Bandicoot On the Run выйдет на Android и iOS

Игровая компания King официально анонсировала мобильную игру Crash Bandicoot On the Run.

По сюжету игры, Крэш и Коко будут противостоять доктору Нео Кортесу. В проекте будет много знакомых фанатам серии локаций и боссов. Кроме этого, мы сможем обустраивать собственную базу, а ещё обещают асинхронный мультиплеер.

За успешные забеги, Крэша будут награждать ресурсам, которые можно пустить на строительство базы, создание сывороток и покупки оружия.
В Google Play уже доступна предрегистрация, за которую игрокам дарят костюм Крэша. Точной даты релиза игры пока что неизвестно.
В Battlefield 6 будут боты, чтобы заполнить лобби…
В интервью тайваньскому порталу GNN на презентации Battlefield 6 в Гонконге директор по разработке Анна Н…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
В Steam вышел крупный апдейт домашней страницы…
Сегодня компания Valve официально представила обновлённое «персонализированное» меню в магазине Steam, ко…
Подписка Xbox Game Pass сильно подорожала…
Microsoft официально подтвердила слухи о переработке подписки Xbox Game Pass и объявила о запуске новых т…
Ready or Not вышла на консолях и уже продалась тиражом 11 мл…
Пятнадцать дней назад тактический шутер Ready or Not от студии VOID Interactive вышел на консолях, и уже …
В Windows 11 появится ИИ-тренер для геймеров…
Microsoft совсем недавно начала тестировать Gaming Copilot в панели Game Bar для Windows, а теперь функци…
В Call of Duty: Black Ops 7 очень активно банят читеров…
Мультиплеерная бета-версия Call of Duty: Black Ops 7 официально стартовала в прошедшие выходные и с 5 окт…
Kingdom Come Deliverance вскоре получит ремастер…
Похоже, что Kingdom Come Deliverance может получить ремастер или обновлённую версию, релиз которой, по сл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor