Infiniti представила концепт первого электрокара LE.ФОТО

Infiniti представила в Нью-Йорке концепт своего первого электрокара LE и опубликовала серию официальных фото. Серийная версия экологичной модели станет более спортивным и роскошным «братом» Nissan Leaf. Концепт получил дизайн в том же стиле, что и Emerge-E, представленный на автосалоне в Женеве месяц назад.

инфинити width=

Как сообщили в компании, первый серийный электрокар от Infiniti будет агрессивнее электрического хэтчбэка Nissan как по дизайну, так и по динамическим характеристикам. Технические характеристики пока не разглашаются.

инфинити width=

Как ожидается, серийная Infiniti LE получит силовую установку от обновленного Leaf, а также ряд технических инноваций от него же. По неподтвержденным данным, в их число войдет более эффективная система обогрева салона, что сделает оба автомобиля пригодными для эксплуатации в более суровых условиях.

инфинити width=

Аккумуляторы повышенной емкости позволят автомобилю разгоняться с нуля до 100 км/ч за не более чем за 9 секунд без ущерба для запаса хода, который составит около 160 км. В продаже электрическая новинка появится в ближайшие два года.
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
На электрический автомобиль HONGQI EHS7 установили солнечную…
HONGQI анонсировала создание инновационного образца крыши с панорамным обзором, в которую интегрированы ф…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
Представлен планшет HP OmniPad 12…
Компания HP пополнила ассортимент планшетов моделью OmniPad 12, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Представлена технологическая платформа для будущих автомобил…
Премиальный автомобильный бренд ESTEO представил ключевые характеристики инновационной технологической пл…
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max в тесте GeekBench набрал 3473/1…
Следующее флагманское Android-устройство Xiaomi в виде планшета получит процессор собственной разработки …
Samsung Galaxy A55 скоро обновят до Android 17…
На корейском сервере Samsung стартовало внутреннее тестирование прошивки One UI 9 на базе операционной си…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor