Intel отрицает сделку с AMD

Intel отрицает, что она может лицензировать графические технологии от AMD. Ранее AMD уже отказалась комментировать отчет Фудзиллы.
Intel сообщает Tiernan Ray: «Недавние слухи о том, что Intel лицензировала графические технологии AMD, не соответствуют действительности».
Во вторник распространился слух, что AMD выиграла сделку по лицензированию своих графических технологий для Intel, как рассказал Фуад Абазович из Fudzilla, который написал, что сделка с AMD-Intel была «подтверждена», без ссылок на источники. Вчера, когда AMD не смогла раскрыть такую ​​сделку, на ежегодном аналитическом совещании, посвященном технологии и финансовым перспективам, акции AMD упали в среду.

Процессоры Ryzen 9000X3D можно купить без теплораспределител…
Все три процессора серии Ryzen 9000X3D с удалённой теплораспределительной крышкой теперь доступны на офиц…
Процессоры Apple будет выпускать Intel…
Традиционно производство кастомных процессоров компании Apple обеспечивала TSMC, однако, как сообщает Blo…
Minisforum готовит к релизу MS-03 на базе Core Ultra 7 356H…
Компания Minisforum опубликовала тизер своего нового мини-компьютера Minisforum MS-03 — эта модель станет…
Intel представила странный процессор Core 7 245HX…
Intel без лишнего шума выпустила ещё один процессор семейства Arrow Lake-HX — его название может запутать…
Авторы Apex Legends выпустили патч из-за слишком мощных проц…
Сегодня в игре Apex Legends вышло очередное обновление под названием Overclocked, которое принесло ряд из…
AMD выпустила процессор Ryzen 9 9950X3D2 Dual Edition…
Компания AMD представила новый флагманский десктопный процессор Ryzen 9 9950X3D2 Dual Edition для платфор…
AMD готовит к релизу процессор нового поколения…
Компания AMD готовит к запуску новый APU под кодовым названием Medusa Point, который ожидается в начале 2…
Intel Core Ultra 400 выйдет на новых материнских платах…
Будущие процессоры Intel серии Core Ultra 400 на архитектуре Nova Lake принесут не только новую платформу…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor