Jaguar показал XF Sportbrake

Британский премиум-бренд Jaguar после долгих тизер-кампаний показал первые официальные фотографии нового XF Sportbrake. Премьера новинки пройдет в марте на автосалоне в Женеве. Модификация модели XF является наиболее универсальной из когда-либо созданных Jaguar.
Jaguar XF Sportbrake стал на 5 мм длиннее и на 70 кг тяжелее одноименного седана, а его багажник вмещает 1975 л. Заднеприводный XF Sportbrake получил на выбор два дизельных двигателя: четырехцилиндровый 2,2-литровый и 3-литровый шестицилиндровый.

описание

Обе версии оснащены восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Европейские продажи нового Jaguar стартуют в третьем квартале 2012 года.
Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
Apple CarPlay позволит смотреть видео в автомобиле…
На данный момент YouTube-видео нельзя смотреть через CarPlay на экране мультимедийной системы автомобиля …
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Теперь автомобили Tesla сами доставляют себя клиентам…
Вчера компания Tesla официально объявила о первой успешной полностью автономной доставке автомобиля от за…
Как определить подделку среди популярных автозапчастей…
Рынок автозапчастей давно столкнулся с проблемой подделок. Чем популярнее бренд и выше спрос на компон…
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor