Киберспорт возвращается в X Games с «Apex Legends»

Уже 3 года как киберспорт стал частью X Games (Всемирные экстремальные игры). И совсем недавно в список дисциплин попала Apex Legends, которая станет звездой шоу этого года, а пригласительные отборочные состоятся 29 июня.

В июньских отборочных матчах будут сражаться команды из Северной Америки, Европы и Австралии/Новой Зеландии. Будет пять победителей, два из США, два из Европы и один из южного полушария, которые пройдут в августовский финал.

В целом, 20 команд (остальные 15 приглашены) будут бороться за призовой фонд в размере 150 000 долларов США 2 и 3 августа в Миннеаполисе. Наряду с традиционной прямой трансляцией, 10 августа в 22:00 по восточному времени на канале ESPN2 будет транслироваться смонтированное шоу.
Разработка Fallout 5 уже идёт, но ждать придётся долго…
После феноменального успеха сериала Fallout на телевидении, фанаты начали массово требовать новые игры во…
Самая новая версия Майнкрафта 1.22: дата выхода, обновления,…
Новая версия Minecraft PE 1.22 анонсирована на мероприятии Minecraft Live 2024. Разработчики заявили, …
Создатель XDefiant ушёл из индустрии после закрытия игры…
Шутер XDefiant официально закрыт — его серверы были отключены в начале этой недели. Почти сразу после это…
Epic Games победила Apple в суде…
После сегодняшнего решения суда, которое нанесло серьёзный удар по позициям Apple, генеральный директор E…
Microsoft всё ещё судят за покупку Activision Blizzard…
Федеральная торговая комиссия США проиграла апелляцию по делу против покупки Activision Blizzard компание…
Вышло дополнение Railway Empire 2 Industrial Wonders…
Вышло новое дополнение для популярной экономической стратегии Railway Empire 2. Industrial Wonders уже до…
Состоялся старт игры Spirit of the North 2…
Spirit of the North 2 — захватывающее продолжение полюбившегося приключения, вдохновленного нордическим ф…
Представлен тактический триллер Critical Shift…
Rhinotales Studio представила Critical Shift, пошаговую тактическую игру с элементами триллера и выживани…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor