LG представила лазерный проектор CineBeam HU810P 4K

LG анонсировала новый высококлассный проектор CineBeam HU810P 4K. Новый лазерный проектор призван обеспечить полное погружение в кинотеатр.

Новый лазерный проектор появился на фоне пандемии коронавируса, когда театры и кинозалы закрыты в течение длительного времени. LG CineBeam HU810P 4K выполняет роль домашнего кинотеатра. Этот новый лазерный проектор может излучать световой поток 2700 ANSI люмен, который также может регулироваться и адаптироваться к окружающему освещению в окружающей среде. Выводимое изображение новым лазерным проектором, предлагает владельцам 97-процентное цветовое пространство DCI-P3 и даже предлагает несколько режимов просмотра, которое можно выбрать. Это включает режим темной комнаты и режим светлой комнаты. Последний режим - это адаптивный контраст, который также позволяет проектору автоматически настраивать каждый видеокадр для обеспечения лучшего просмотра.

LG также добавляет, что CineBeam поддерживает режимы TruMotion и Real Cinema, которые позволяют пользователям смотреть фильмы так, как они были задуманы, путем настройки частоты кадров до 24 Гц. LG CineBeam HU810P 4K работает на webOS 5.0 и поддерживает как Screen Share, так и AirPlay 2. К сожалению, компания еще не объявила цены и доступность нового проектора.
vivo и Oppo работают над аналогом DJI Osmo Pocket…
В феврале впервые появилась информация о том, что компания vivo работает над собственной камерой для запи…
Представлен объектив Brightin Star MF 14mm F/2.8…
Бренд Brightin Star пополнил ассортимент сверхширокоугольных объективов моделью MF 14mm F/2.8, которая пр…
Микрофон DJI Mic Mini 2 получил сменные панели…
После выхода Osmo Pocket 4 в начале месяца компания DJI представила новую версию своей самой компактной б…
Объектив TTartisan AF 50mm F/1.8 NEO оценили в 90 долларов …
Компания TTartisan пополнила ассортимент объективов моделью AF 50mm F/1.8 NEO, которая предназначена для …
В сеть слили изображения камеры Insta360 X6…
Сегодня в сети появились первые изображения экшн-камеры Insta360 X6 — ранее устройство прошло сертификаци…
Godox выпустила необычную камеру C100…
Несмотря на то, что современные смартфоны научились делать впечатляющие снимки, компактные цифровые камер…
Sony представила фотоаппарат A7R VI…
Компания Sony представила новую флагманскую камеру под названием A7R VI. Главной особенностью модели стал…
Объектив Leica Summilux-SL 50mm F/1.4 ASPH оценили в 4590 ев…
Компания Leica пополнила ассортимент объективов моделью Summilux-SL 50mm F/1.4 ASPH, которая стала самой …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor