Lada Granta – первые фото в живую

Первые натуральные фото автомобиля Lada Granta выложили в сеть, до этого они представлялись только в камуфляжах. Представленные интернет ресурсу http://MegaObzor.com снимки, возможно, были сделаны работниками АвтоВАЗа.
В планах компании имеется провести презентацию автомобиля весной 2011 года, которое также состоится только виртуально, в виде фотографий и презентаций. Версию новой модели Lada можно будет посмотреть вживую только в августе на Московском Международном Автосалоне 2011.

Также ожидается, что продажи начнутся в декабре этого года, а старт по выпуску намечен на осень. В Lada Granta будут включены 30% новых деталей, из которых 70% взятые с автомобиля Lada Kalina.
МТС начала принимать предзаказы на Samsung Galaxy S25…
Москва, 23 января 2025 года. МТС объявила о старте предзаказа флагманской линейки смартфонов Samsung Gala…
Tesla выпустила обновлённую версию Model Y…
Компания Tesla официально представила обновлённый электромобиль Model Y, предназначенный для рынков Китая…
Mercedes CLA получил ИИ-помощника от Google…
Некоторое время назад команда подразделения Google Cloud представила новую платформу под названием Automo…
Рекомендации по общему и сезонному обслуживанию дорожных кат…
Дорожные катки – сложная самоходная техника, которая испытывает значительные нагрузки в процессе экспл…
Apple передумала выпускать CarPlay 2…
К началу второго месяца 2025 года компания Apple наконец обновила страницу CarPlay на своём сайте, указав…
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 Core Edition 2025 получил Core U…
Компания Lenovo объявила о выпуске ноутбука ThinkBook 14 Core Edition 2025, который базируется на 12-ядер…
МТС запустила предзаказ на очередные флагманы HUAWEI: тройно…
МТС объявило о старте предзаказа на три премиальных устройства HUAWEI: смартфон Mate 70 Pro, инновационны…
Xiaomi продала 150 тысяч автомобилей всего за год…
Китайский технологический гигант Xiaomi делает впечатляющие успехи на рынке электромобилей — согласно офи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor