Lada Granta выйдет в свет весной 2011 года

Презентация новой модели Lada Granta пройдет Волжским автозаводом весной 2011 года. А премьера для широкой публики намечена на август на Московском автосалоне. Для АвтоВАЗа автомобиль станет главным проектом года, так как от его появления зависит многое.
Lada Granta будет построена на платформе модели Lada Kalina и сменит классические «Пятерки « и «Семерки», а производство новинки запланировано на 2011 год. Планируется, что АвтоВАЗ будет выпускать до 400 тысяч машин в год и стоимость ее составит 190 – 250 тысяч рублей.

Кроме этого, глава альянса Renault-Nissan сообщил в ноябре 2010 года о готовности использовать платформу Lada Granta, после успешности ее на российском рынке. Модели Renault и Nissan, которые в будущем будут построены на базе модели Granta, по стоимости будут составлять меньше десяти тысяч долларов, а налаживание выпуска также планируется на АвтоВАЗе.
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
Планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max в тесте GeekBench набрал 3473/1…
Следующее флагманское Android-устройство Xiaomi в виде планшета получит процессор собственной разработки …
Представлена технологическая платформа для будущих автомобил…
Премиальный автомобильный бренд ESTEO представил ключевые характеристики инновационной технологической пл…
HONOR Win 2 получит защиту от воды …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона HONOR Win 2, кото…
Google обновила Play Store для автомобилей…
Компания Google выпустила крупное обновление Play Store для автомобилей со встроенными сервисами компании…
Что входит в плановое обслуживание автомобиля и как не пропу…
Автомобиль требует внимания независимо от возраста и стоимости. Современные машины надежны, но электро…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor