Lada Kalina является самой популярной моделью АвтоВАЗа

«АвтоВАЗ» активно продолжает увеличивать свои продажи. На российском рынке Волжский автозавод по результатам февраля 2011 года, продал больше 37 тысяч автомобилей, что превышает цифры второго месяца 2010 года на 86%. На отечественном рынке в феврале 2011 года было реализовано в общей сумме 37 528 автомобилей Lada, куда входит покупка россиян -20 147 штук, а также экспортированные автомобили - 3178 штук, что на 16% выше показателя 2010 года.
Лидером среди этих марок является бюджетная Kalina, в феврале их было реализовано 9 673 тысячи экземпляров. Второе место занимает Priora с цифрой в 8 956 проданных авто. На третьем месте стоит «классика» частично снятая с конвейера, а половина, переехавшая на Ижевский автозавод, с результатом 8 598 машин за февраль.

Четвертую строчку занимает Lada Samara, которых было продано 6 397 штук и на последнем пятом месте стоит отечественная «Нива» с результатом в 3 904 штук. «АвтоВАЗ» в январе 2011 года увеличил в два раза продажи своих машин, в результате которого было продано более 35,5 тысяч автомобилей. Вследствие чего классические модели Lada, стали лидерами продаж. После, по популярности следует Lada Kalina, Lada Priora и Lada Samara.
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
Теперь автомобили Tesla сами доставляют себя клиентам…
Вчера компания Tesla официально объявила о первой успешной полностью автономной доставке автомобиля от за…
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
Apple CarPlay позволит смотреть видео в автомобиле…
На данный момент YouTube-видео нельзя смотреть через CarPlay на экране мультимедийной системы автомобиля …
Apple выпустила CarPlay Ultra, но только для Aston Martin…
Вчера компания Apple официально запустила новое поколение своей автомобильной платформы — CarPlay Ultra. …
Xiaomi YU7 бъёт в Китае рекорд по продажам…
Xiaomi YU7, вторая модель электромобиля от компании, вызвала настоящий ажиотаж в Китае — лишь за 72 часа …
Stellantis разрабатывает твердотельные батареи для электрока…
Компания Stellantis заявила, что её твёрдотельные аккумуляторы практически готовы к серийному производств…
Volvo первой получит Gemini в Android Auto…
На конференции Google I/O компания объявила о планах интегрировать свой ИИ-чат-бот Gemini в самые разные …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor