Land Rover DC100 еще ближе к конвейеру

Это все еще концепт. Он не был построен для ходовых испытаний, но он может передвигаться – спасибо упакованному под капот бензиновому V8. Более того, англичане уже успели намотать на его одометр целых 200 метров нью-йоркского асфальта. Но в первую очередь белый DC100 Expedition – это символ 25-летнего присутствия марки в Штатах. И еще он демонстрирует очередной твердый шаг Land Rover на пути к новому Defender.

дс100 width=

Expedition реальнее и грубее. У него черный хобот шноркеля и большой багажник на крыше. Все это должно намекать на неслабые возможности на бездорожье. Что до V8, то этот мотор определенно хорош для DC100, но в серийной версии его не будет. Да и салон в стиле техно с кожей пока больше подходит стильному калифорнийцу, чем чумазому джиперу с черного континента. Однако система Terrain Response последнего поколения и гидролокаторы, измеряющие глубину брода, уже не выглядят здесь навешанными для вида побрякушками.

дс100 width=

Да, нью-йоркский концепт пока далек от серии. Однако Land Rover пообещал сделать из всего этого реальную штучку меньше чем за три года. Учитывая, сколько лет держится на конвейере старый Defender, это вообще не срок.
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Xiaomi планирует расширять автомобильный бизнес…
Xiaomi планирует значительно укрепить своё подразделение по производству электромобилей, привлекая 4,96 м…
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor