Lincoln представила роскошный электромобиль Star

Lincoln представила роскошный кроссовер Star, который оснащен электрической силовой установкой. Это первый электромобиль Lincoln.

Star более гладкий, чем существующая линия Lincoln, и включает в себя светящиеся элементы экстерьера. Передний багажник прикрыт электрохромным стеклом, которое в движении становится прозрачным. Передние стойки и стойки D (задние) изготовлены из металла и напечатаны на 3D-принтере.

Интерьер включает в себя специальные задние сиденья. Бренд рекламирует «омолаживающие настроения», которые синхронизируют дисплеи, звуки и даже ароматы, чтобы успокоить или взбодрить вас.

Гигантский панорамный передний дисплей занимает всю ширину автомобиля. Под ним находится гораздо меньший экран управления. Star подключается к другим транспортным средствам и городским сетям и будет оснащен системами помощи при вождении и парковке, а также для предотвращения аварий.

Характеристики силовой установки пока не подтверждены. Lincoln планирует выпустить четыре модели электромобилей к 2026 году.
МТС начала принимать предзаказы на Samsung Galaxy S25…
Москва, 23 января 2025 года. МТС объявила о старте предзаказа флагманской линейки смартфонов Samsung Gala…
Tesla выпустила обновлённую версию Model Y…
Компания Tesla официально представила обновлённый электромобиль Model Y, предназначенный для рынков Китая…
Mercedes CLA получил ИИ-помощника от Google…
Некоторое время назад команда подразделения Google Cloud представила новую платформу под названием Automo…
Рекомендации по общему и сезонному обслуживанию дорожных кат…
Дорожные катки – сложная самоходная техника, которая испытывает значительные нагрузки в процессе экспл…
Apple передумала выпускать CarPlay 2…
К началу второго месяца 2025 года компания Apple наконец обновила страницу CarPlay на своём сайте, указав…
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 Core Edition 2025 получил Core U…
Компания Lenovo объявила о выпуске ноутбука ThinkBook 14 Core Edition 2025, который базируется на 12-ядер…
МТС запустила предзаказ на очередные флагманы HUAWEI: тройно…
МТС объявило о старте предзаказа на три премиальных устройства HUAWEI: смартфон Mate 70 Pro, инновационны…
Xiaomi продала 150 тысяч автомобилей всего за год…
Китайский технологический гигант Xiaomi делает впечатляющие успехи на рынке электромобилей — согласно офи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor