Mad Catz M.O.J.O. расширяет спектр игр

Mad Catz объявила о скором расширении спектра игр, поддерживаемых игровой консолью Mad Catz M.O.J.O. В ближайшее время он пополнится разработками для консоли Ouya.
Это стало возможным благодаря проекту Ouya Everywhere. Он позволил сторонним производителям устанавливать на свои Android-устройства специализированное программное обеспечение популярного разработчика. Первым из таких производителей станет Mad Catz.

Android давно перестала быть операционной системой, предназначенной исключительно для смартфонов и планшетов. Сегодня это — универсальная платформа, на которой возможно реализовать множество специализированных устройств. Богатые возможности, которые дает Android поклонникам игр, привели к появлению целого сегмента консолей и контроллеров, работающих под управлением популярной платформы от Google. Mad Catz M.O.J.O. можно ожидать в России с июля за 6 990 рублей, против прежней цены 12 990 рублей.
Spotify закрывает Car Thing и возвращает деньги…
Сегодня появилась новость о том, что компания Spotify официально прекратила поддержку своего собственного…
Valve теперь продаёт восстановленные Steam Deck…
OLED-версия Steam Deck, лучшая модификация портативной игровой консоли Valve с улучшенным временем автоно…
Лучшее приложение для Apple Vision Pro закрывается…
Сегодня появилась информация о том, что Lapz, приложение для Apple Vision Pro, которое позволяло смотреть…
NZXT обвинили в обмане при продаже готовых ПК…
Довольно известный своими разоблачениями YouTube-канал Gamers Nexus, специализирующийся на аппаратном обе…
Apple отказалась от поддержки роботов-пылесосов…
Сегодня появилась информация о том, что компания Apple достаточно тихо и без лишней шумихи отложила свои …
Покупатели очень часто возвращают Apple Vision Pro в магазин…
Специалисты поделились неутешительными новостями относительно релиза Apple Vision Pro и общего количества…
Функция Auto HDR ломает Windows 11…
Сегодня компания Microsoft официально подтвердила наличие ошибки в обновлении Windows 11 версии 24H2, кот…
Представлен стандарт HDMI 2.2 с поддержкой 10К-разрешения…
Организация HDMI Forum представила новую спецификацию HDMI 2.2 на ежегодной выставке CES 2025 — в пресс-р…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor