Mercedes-Benz представил новый G63 AMG

Тут как и у обычного обновленного G-Class: новые зеркала и диодные полоски под передними фарами. Но у Mercedes есть козырь – тюнинг от AMG.

мерс width=

У G63 AMG широкие колеса в 20 дюймов и огромные воздухозаборники в переднем бампере. Под капотом расположен 5,5-литровый V8 с двумя турбинами мощностью 544 л.с. и 760 Н.м. Средний расход у этого монстра - 13,8 литра бензина.

мерс width=

Новый автомобиль Mercedes скоро покажет публике на автосалоне в Пекине. И будет сюрприз, ведь у AMG готов и более яркий вариант. Он называется G65 и оснащен шестилитровым V12 с 612 л.с. Вот такое обновление нам нравится.
AMD Ryzen 7 9850X3D будут продавать в комплекте с ОЗУ…
На прошлой неделе AMD раскрыла дополнительные детали о Ryzen 7 9850X3D, официально подтвердив рекомендова…
MediaTek разрабатывает процессор для авто…
Компания MediaTek, известный производитель мобильных чипов, официально объявила о тесном сотрудничестве с…
Mercedes-Benz отказывается от беспилотных авто…
Компания Mercedes-Benz приостанавливает внедрение системы Drive Pilot — условно автоматизированной функци…
Android Auto получил интеграцию с Gemini…
Google предлагает забыть о привычном Google Assistant — теперь в Android Auto появится новый ассистент. К…
Официально: POCO C85 5G представят 9 декабря…
Бренд POCO объявил, что уже 9 декабря в Индии будет представлен бюджетный смартфон C85 5G. Производитель …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor