Mercedes строит четырехдверный SLS?

Перед вами – немецкий патент, доказывающий, что Mercedes может построить четырехдверный SLS. А может, и не может. Но точно имеет такую странную возможность. На представленном рисунке-схеме – немного нелепая удлиненная версия спорткара SLS, совмещающая фирменные передние крылья чайки с распашными задними дверьми. И все это – без средних стоек!

мерс width=

Однако, с большой долей вероятности можем сказать: в Mercedes вряд ли возьмутся за этот, явно первоапрельский проект. Пресс-секретарь марки отказался комментировать предположения о будущем четырехдверном спорткаре, но изрек следующее: "Разумеется, у компании есть патенты на всевозможные варианты новой модели. Но это не значит, что все они должны удостоиться реализации. Что касается SLS, то в наших планах значится лишь электрический E-cell".

мерс width=

Cерьезно: хотите, чтобы в Benz это построили? Или пусть лучше этот бравый коллектив сконцентрируется на двухдверном, но очень быстром SLS Black?
Складной флагман Samsung W26 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что презентация смартфонов серии W26 состоится в Китае 11 октября. Предполагае…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
Эксперты неожиданно выбрали наушники Anker в качестве лучших…
Издание Wired провело слепое тестирование шести моделей полноразмерных наушников с участием четырех профе…
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor