Mitsubishi Ultra-simple HMI новый интерфейс для автомобилей

Mitsubishi Electric Corporation сообщила о разработке нового интерфейса Ultra-simple HMI, он будет использоваться в автомобильных информационно-развлекательных системах. Целью ставится максимальное упрощение простоты управления.

Это позволит меньше отвлекать водителя от дороги. Применяется система предсказаний на основе ранее отданных команд и обработка данных от бортовых датчиков. Ultra-simple HMI будет взаимодействовать с GPS-навигатором, климатической установкой, сотовым телефоном и медиацентром.

На основе предпочтений, система выводит три операции для каждого из устройств, которые вероятнее всего будут нужны водителю. Установить эти иконки можно и вручную. В большинстве задач количество кликов сокращено до двух. В ряде автомобилей он будет дополнен средствами распознавания голоса Touch & Voice HMI.
Spotify закрывает Car Thing и возвращает деньги…
Сегодня появилась новость о том, что компания Spotify официально прекратила поддержку своего собственного…
Valve теперь продаёт восстановленные Steam Deck…
OLED-версия Steam Deck, лучшая модификация портативной игровой консоли Valve с улучшенным временем автоно…
Лучшее приложение для Apple Vision Pro закрывается…
Сегодня появилась информация о том, что Lapz, приложение для Apple Vision Pro, которое позволяло смотреть…
NZXT обвинили в обмане при продаже готовых ПК…
Довольно известный своими разоблачениями YouTube-канал Gamers Nexus, специализирующийся на аппаратном обе…
Apple отказалась от поддержки роботов-пылесосов…
Сегодня появилась информация о том, что компания Apple достаточно тихо и без лишней шумихи отложила свои …
Покупатели очень часто возвращают Apple Vision Pro в магазин…
Специалисты поделились неутешительными новостями относительно релиза Apple Vision Pro и общего количества…
Функция Auto HDR ломает Windows 11…
Сегодня компания Microsoft официально подтвердила наличие ошибки в обновлении Windows 11 версии 24H2, кот…
Представлен стандарт HDMI 2.2 с поддержкой 10К-разрешения…
Организация HDMI Forum представила новую спецификацию HDMI 2.2 на ежегодной выставке CES 2025 — в пресс-р…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor