Mitsubishi покажет новые Pajero и Outlander

Японская компания Mitsubishi готовит представить на предстоящем международном моторшоу, которое откроется 27 августа в Москве свои обновленные автомобили Pajero и Outlander.

Первая новинка, которую компания Mitsubishi представит во время Московского автосалона – это обновленный Outlander с гибридной силовой установкой и современным дизайном. Относительно электромобиля Mitsubishi Outlander PHEV, то его силовой агрегат оснащен бензиновым мотором 2,2-литра мощностью 134 лошадиных силы и двойным электродвигателем мощностью 160 лошадок (по 80 л.с. на каждый).

Вторая новинка – Pajero, который в основном получил изменения в дизайне, в частности обновленную решетку радиатора, видоизмененную оптику и измененный передний бампер.

Складной флагман Samsung W26 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что презентация смартфонов серии W26 состоится в Китае 11 октября. Предполагае…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
Эксперты неожиданно выбрали наушники Anker в качестве лучших…
Издание Wired провело слепое тестирование шести моделей полноразмерных наушников с участием четырех профе…
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor