Многофункциональная веб-камера ROCWARE RC08

ROCWARE-RC08 — это новая веб-камера, оснащенная множеством функций, позволяющих освободить место на рабочем столе и избавиться от необходимости в дорогостоящих отдельных микрофонах или динамиках. Компактная веб-камера оснащена технологией автофокусировки, вращающейся на 360° подставкой, портретным режимом без потерь и другими функциями.

ROCWARE RC08 позволяет пользователям создавать высококачественный контент и наслаждаться профессиональным опытом, не беспокоясь о видеозвонках низкого качества, громоздкости, множестве устройств, занимающих место, сложной проводке или проблемах высокой стоимости. RC08 удовлетворит все ваши потребности в компактной и простой в использовании настройке, независимо от того, транслируете ли вы игру, посещаете онлайн-уроки или проводите конференц-связь.

RC08 может обеспечить больший зрительный охват благодаря широкому углу обзора 90°, что означает охват большего количества людей, в то время как объектив ноутбука захватывает только ту область, на которую он направлен. В дополнение к мгновенной автофокусировке ToF, объективу 1080P Full HD с широким углом обзора 90 °, RC08 предоставит различным устройствам возможность гибко наводиться под разными углами независимо от того, установлен ли он на ПК, ноутбуке или штативе.
Fujifilm представила камеру Instax Mini Evo Cinema…
Компания Fujifilm расширяет линейку гибридных камер моментальной съёмки, представив новую Instax Mini Evo…
Представлен объектив TTArtisan AF 35mm F/1.8 II Orange Pop…
Компания TTArtisan представила объектив TTArtisan AF 35mm F/1.8 II Orange Pop, который предназначен для к…
Стартовали продажи ЧБ-камеры Ricoh GR IV Monochrome…
У камеры Ricoh GR IV Monochrome появилась официальная цена, и она уже доступна для предварительного заказ…
Объектив Laowa 90mm F/2.8 Ultra Macro APO выпустили на M4/3…
Компания Venus Optics выпустила макрообъектив Laowa 90mm F/2.8 2x Ultra Macro APO для системы M4/3. В 202…
Insta360 представила камеры Link 2 Pro и Link 2C Pro…
Компания Insta360 анонсировала новые Pro-версии своих веб-камер Link 2 и Link 2C, которые впервые вышли в…
Dreame представила экшен-камеру Leaptic Cube…
Китайская компания Dreame, известная своими необычными роботами-пылесосами и устройствами для влажной убо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor