NIO выпустил более 9000 электромобилей в январе

Китайский производитель электромобилей NIO опубликовал данные о выпуске продукции за январь 2022 года. Согласно сегодняшнему пресс-релизу, компания поставила 9 652 электромобиля, что на 33,6% больше, чем в январе 2021 года.

В январе компания поставила 5 247 моделей ES6, а на поставку моделей EC6 пришлось 2 874 партий. ES6 — это пятиместный высокопроизводительный интеллектуальный электрический внедорожник, а EC6 — пятиместный внедорожник-купе.

Кроме того, компания также развернула свое первое беспроводное обновление прошивки для интеллектуальных операционных систем транспортных средств NIO за пределами Китая. Версия Aspen 3.0.5 NO выпущена для Норвегии и содержит 199 новых функций и 401 усовершенствование интеллектуальной операционной системы на базе технологической платформы NIO 1.0 (NT1.0). NIO также представила обновленную информацию о своих зарядных станциях. По состоянию на 31 января 2022 года NIO построила 836 станций Power Swap, 3766 зарядных устройств по всему Китаю. Компания также открыла 55 сервисных центров NIO и 180 авторизованных сервисных центров в стране.
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
На электрический автомобиль HONGQI EHS7 установили солнечную…
HONGQI анонсировала создание инновационного образца крыши с панорамным обзором, в которую интегрированы ф…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
Представлен планшет HP OmniPad 12…
Компания HP пополнила ассортимент планшетов моделью OmniPad 12, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Представлена технологическая платформа для будущих автомобил…
Премиальный автомобильный бренд ESTEO представил ключевые характеристики инновационной технологической пл…
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max в тесте GeekBench набрал 3473/1…
Следующее флагманское Android-устройство Xiaomi в виде планшета получит процессор собственной разработки …
Samsung Galaxy A55 скоро обновят до Android 17…
На корейском сервере Samsung стартовало внутреннее тестирование прошивки One UI 9 на базе операционной си…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor