\

NVIDIA выпустила драйвер для Red Dead Redemption 2

Компания NVIDIA представила новую версию драйвера для своих видеокарт. Драйвер специально предназначен для игры Red Dead Redemption 2.

В интернете после запуска игры Red Dead Redemption 2 для PC, пошли уйма жалоб от пользователей по поводу зависания и вылетов из игры.

Новый драйвер должен устранить зависания в Red Dead Redemption 2, у пользователей, кто использует четырехъядерные или шестиядерные процессоры.

Также новая версия драйвера исправит вылеты из Shadow of the Tomb Raider для игроков с DirectX 12.
В Steam вышла совместная игра WheelMates…
WheelMates, совместное приключение на двоих от разработчиков из Firevolt, сегодня появляется в Steam для …
Календарь профессиональной Dota 2: как устроены турниры и ра…
Профессиональная сцена Dota 2 состоит из множества соревнований, которые проходят в течение всего года…
Игру Silent Hill: Townfall взломали и опубликовали за день д…
Silent Hill: Townfall пострадала от взлома ещё до того, как успела официально выйти в свет — пираты атако…
Epic Games Store появится на Linux…
После выхода Steam Deck всё больше разработчиков игр и программ начали адаптировать свои продукты под рас…
Как сделать растяг в PUBG Mobile: настройка экрана без риска…
Изменение соотношения сторон экрана остается популярным запросом среди игроков, стремящихся получить т…
27 августа на консолях и ПК выходит Resonance: A Plague Tale…
Focus Entertainment совместно со студией Asobo Studio с гордостью демонстрируют дебютный трейлер Resonanc…
В бесплатном обновлении для John Carpenter’s Toxic Commando…
Saber Interactive и Focus Entertainment анонсируют второе крупное обновление для проекта John Carpenter’s…
Анонсирована сюжетная игра Rescue Drone Simulator: Second Ch…
Anraga Studios и The Farm 51 представили свой новый проект — Rescue Drone Simulator: Second Chance. Это с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor