Nissan увеличил продажи автомобилей в России

Компания Nissan увеличила российские продажи автомобилей в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. В результате чего самым популярным продаваемым автомобилем стал кроссовер Nissan Qashqai с показателем 2183 автомобиля, второе место занимает Nissan Tiida с результатом 1917 штук и третье место досталось - Nissan X-Trail (1737 автомобилей).
Среди проданных автомобилей Nissan, 26% из них были собраны на российском заводе в Санкт-Петербурге. Люксовое подразделение Infiniti в августе 2011 года имеет показатель 349 автомобилей, в прошлом году за тот же период было реализовано 379 штук.

описание фото width=

С января по август 2011 года автомобилей Infiniti было реализовано 3875 штук, что на 54% больше за аналогичный период прошлого года и на 44% превышающий показатель роста класса люкс за 2011 года. Первое место традиционно занимает кроссовер Infiniti FX, также постоянный спрос сохраняется и на модели серии EX,QX, M и G.
Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
Эксперты неожиданно выбрали наушники Anker в качестве лучших…
Издание Wired провело слепое тестирование шести моделей полноразмерных наушников с участием четырех профе…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
Складной флагман Samsung W26 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что презентация смартфонов серии W26 состоится в Китае 11 октября. Предполагае…
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor