Новый трейлер новых оперативников Rainbow Six Siege

Игровая компания Ubisoft показала в трейлере новых оперативников для Rainbow Six Siege, которые появятся в начале пятого года поддержки.

Первый сезон пятого года прозвали Operation Void Edge. В нее войдут два новых оперативника с названием: Яну (Iana) и Орикса (Oryx).
Судя по трейлеру, главная способность оперативницы Яну (Iana) невидимость. А Орикс продемонстрировал хорошие боевые навыки. Оба оперативника любят использовать элемент неожиданности.
В бесплатном обновлении для John Carpenter’s Toxic Commando…
Saber Interactive и Focus Entertainment анонсируют второе крупное обновление для проекта John Carpenter’s…
Демоверсия roguelike игры Spin To Breathe на Steam Next Fest…
Инди-разработчик Progressive Games совместно с издательством Spaghetti Cat анонсируют релиз пробной верси…
В сеть слили все 32 костюма из игры Marvel's Wolverine…
До релиза Marvel's Wolverine осталось всего две недели, и в сети уже начинают появляться любопытные утечк…
Для Grand Theft Auto VI нужно 212 ГБ памяти…
Для установки Grand Theft Auto VI на консоль потребуется освободить немало места во внутреннем хранилище …
Игровой процесс оптимизирован в обновлении Black Desert Mobi…
Pearl Abyss анонсировала свежее обновление для Black Desert Mobile, направленное на оптимизацию игрового …
Fortnite всё же выпустят на Linux…
Компания Epic Games работает над запуском Fortnite на Linux через собственный магазин Epic Games Launcher…
Стартовал плейтест 2D-приключения Midnight Souls…
Издательство Spaghetti Cat анонсирует старт тестирования приключенческой RPG под названием Midnight Souls…
Ace Combat 8: Wings of Theve преодолела отметку в 1 млн прод…
Bandai Namco Entertainment Europe объявила о том, что Ace Combat 8: Wings of Theve преодолела отметку в о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor