Обновление Sony А7 III и А7R III добавляет замедленную съемку и AF для животных

Sony выпустила обновление прошивки 3.0 для своих топовых беззеркальных камер Sony a7 III и Sony a7R III. Обновление добавляет функцию интервальной съемки для покадровой съемки, повышает производительность автофокусировки глаза в реальном времени и добавляет автофокусировку глаза животного в режиме реального времени.

Функция интервальной съемки позволяет задавать различные уровни чувствительности автоматической экспозиции, а также функцию воспроизведения, которая позволяет мгновенно просматривать снимок в режиме замедленной съемки. Новая система Sony с автофокусировкой может обнаруживать человеческий глаз и фокусироваться на нем, даже если объект смотрит вниз, если он частично закрыт в кадре, поворачивается или находится в тени. Эта функция доступна в режиме AF-C простым нажатием кнопки спуска затвора до половины.

Следующая новая функция особенно понравится всем режиссерам и фотографам, работающим в «дикой природе». Распознавание объектов с помощью AI позволяет обновленным камерам обнаруживать и отслеживать глаза животных. Sony заявляет, что разработка этой функции продолжается, поэтому спектр животных, распознаваемых системой, будет только увеличиваться со временем.
Стартовали продажи ЧБ-камеры Ricoh GR IV Monochrome…
У камеры Ricoh GR IV Monochrome появилась официальная цена, и она уже доступна для предварительного заказ…
Представлен объектив TTArtisan AF 35mm F/1.8 II Orange Pop…
Компания TTArtisan представила объектив TTArtisan AF 35mm F/1.8 II Orange Pop, который предназначен для к…
Дрон DJI Avata 360 оценили в 460 евро…
Компания DJI пополнила ассортимент дронов моделью Avata 360, которая основана на двухлинзовой системе с д…
Объектив Laowa 90mm F/2.8 Ultra Macro APO выпустили на M4/3…
Компания Venus Optics выпустила макрообъектив Laowa 90mm F/2.8 2x Ultra Macro APO для системы M4/3. В 202…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor