Обновление для Star Wars Jedi: Fallen Order исправляет технические ошибки

Игрокам компьютерной игры Star Wars Jedi: Fallen Order стал доступен новый патч. Обновление доступно на всех платформах и включает множество ошибок и сбоев в игре.

Обновление от 13 мая исправляет сбои консолей во время сохранения или загрузки боевых сцен в процессе обучения медитации. Способность "Force Pull" больше не наносит урон Кэлу в бою с "Инквизиторами" на Арене испытаний. Исправлены текстовые ошибки в описаниях некоторых заданий.

Предыдущее обновление для Star Wars Jedi: Fallen Order добавила режим New Game Plus, новые боевые задания и экипировку, а также косметическую настройку персонажа.
Календарь профессиональной Dota 2: как устроены турниры и ра…
Профессиональная сцена Dota 2 состоит из множества соревнований, которые проходят в течение всего года…
27 августа на консолях и ПК выходит Resonance: A Plague Tale…
Focus Entertainment совместно со студией Asobo Studio с гордостью демонстрируют дебютный трейлер Resonanc…
Дополнение Charting the Unknown для Crimson Desert уже досту…
В ходе презентации Sony State of Play компания Pearl Abyss анонсировала, что первое дополнение для Crimso…
Resonance: A Plague Tale Legacy вышла сегодня на консолях и …
Resonance: A Plague Tale Legacy вышла сегодня на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК через Steam и Epic G…
Epic Games Store появится на Linux…
После выхода Steam Deck всё больше разработчиков игр и программ начали адаптировать свои продукты под рас…
Blizzard выпустит шутер по StarCraft в 2030 году…
Компания Blizzard впервые попыталась перенести вселенную StarCraft в мир 3D-шутеров ещё в 2002 году, когд…
Карта GTA 6 всего в два раза больше мира GTA 5…
После нескольких лет слухов и нескольких недель нежелательной для Rockstar Games шумихи компания наконец-…
Разработчик объяснил, почему GTA 6 не выйдет на ПК…
GTA 6 без сомнений является одной из самых ожидаемых игр 2026 года, однако в день релиза в ноябре опробов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor